До
Домино

Народного артиста России М. Боярского снова поймали на некрасивой парковке в Петербурге. Читатели «Фонтанки» споткнулись о «Мерседес» актёра, который был оставлен прямо под балконом дома № 31 по набережной Мойки. В этом здании он владеет квадратными метрами жилплощади. М.Боярский регулярно оставляет здесь своё авто. Пешеходам приходится обходить чёрный «Мерседес» по дороге. Год назад он показал всему городу парковку против шерсти на Невском проспекте. В комментариях был краток, заявив «Фонтанке» на нарушение: «Мне насрать на вас». Полиции потребовалось больше 3 недель, чтобы принять решение о штрафах и рассказать о нём. Впрочем, это ничего не изменило в отношениях артиста с ПДД: его «Мерседес» с тех пор видели припаркованным не по правилам неоднократно. 🖼 Доколе это будет продолжаться? Пока кто-нибудь не погибнет на дороге, потому,что тротуар был занят?

Ответы · страница 2
Мастер По Маргаритам

Страна рабов, страна господ...

Евгений Брунеткин

да сожгите да и все... делов то

Черный Ангел

У богатых свои причуды,Шура

Андрей Дергопутский

Для таких закон не писан

Людмила Канивец

Не ожидала от Боярского!

Noname

Надо узжо бить лица

Андрей Науменко

И даже после этого.

Андрей Науменко

Очевидно, что да - хотя бы по причине отсутствия у него собственных квадратных метров во многих местах и "Мерседеса". Но сейчас не советские времена, и многие из числа "совести народа" типа Ахеджаковых и иже с ними (не думаю, что Миша Боярский такое уж исключение, типа Владимира Меньшова) это самое "не советское время" усиленно приближали.

Андрей Науменко

Честно - плевал я на весь бомонд, они все как один шуты гороховые.

Андрей Науменко

А кто из них не русофоб? Антисоветчик всегда русофоб.

Андрей Науменко

Ну, с одной стороны - да. С другой - снимал и антисоветчину. Нельзя сказать, по какой причине. Может, не видел, может, критиковал, а может, ему было плевать, насколько мысль в его фильмах антисоветская. А сейчас стало не плевать.

Андрей Науменко

"Ширли-Мырли"? Да, абсурдная перестроечная комедия.

Андрей Науменко

Намного. Если честно, даже некоторые чернушные перестроечные фильмы, типа какого-нибудь "Курьера", много лучше современных поделий.

Галина Ильичева

хам обыкновенный!

Юр
Юрил

Он же ясно сказал

Aleksander Jakovlev

А где "Стоп хам"?

Aleksander Jakovlev

В Норвегии короля штрафанули бы за нарушение ПДД...но то в Норвегии, дикий народ )))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

а будка, сзади??!

Виктор Маркин

да Козлина он.

Pawel Nowak

Не чё,обойдут

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

ГАИ вызывай

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сделайте сайт в сети с фотка и авто! В суд негодяя вызовите

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня знакомая была и сосед такой был она тупо взяла пачку кефира и о лобовое стекло

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

от канальи!

La Testa

Не скажу

Artur Sova

Канальи

Михаил Тымчук

Наглец

Ikram Rahimov

Bagdagul