Станислав

Зачем уничтожают незаконно завезенные в страну, но годные к употреблению продукты? А ведь кто то ищет еду в мусорных баках.

Ответы · страница 3
Алексей Мелихов

Вы мыслите правильно но тут другие условия и логика получается другая

Сергей Богатов

Капитализм.И машины так же стоят.Миллионами.Сам не ам и другим не дам.

Марина

По моему это показу ха, а продукты они себе берут, ну не идиоты же они

Юлия Пак

Те, кто принимает такие законы плевать хотели на всех, кто ее ищет.

Станислав

Печально это.

Ул
Ульяна

Согласна полностью. Эти продукты можно отдать бездомным животным

Анжелика

Это глупо, в мире голод, надо отправлять эти продукты нуждающимся

Станислав

Да, но этим не хотят заниматься.

Ви
Виктор

за тем что у власти враги народа или идиоты а может и то и другое

Ramanand Sh

А их не то чтоб... уничтожают. Вернее - уничтожают , пряча в себе...

Нептун

знаю что на камеру уничтожают чуть, остальное в оборот пускают

Галина

Хорошая страна , богатая ,а народ по помойкам шастает . Дожили .

Любовь Цирулик

не знаю, возможно из условий поставки такое правило вытекает

Елена Бажан

Правила придумывают люди. И зачем? Может, корчат из себя богатых, или справедливых, или жадных, ленивых.... Они антигумманисты. Продукты даже греховно уничтожать (имеется ввиду хорошего качества).

Любовь Цирулик

Если мы живем в сообществе, доме, гос-ве - обязаны подчиниться правилам проживания

Елена Бажан

Так мы и подчиняемся! Никто не отбирает у власти незаконно ввезенные продукты, чтобы спасти продукты или власть от греха, никто не протестует на митингах, все просто лицезреют или молча принимают сообщение, как случившийся факт. Евгений же просто поднял вопрос и озвучил один из вариантов, куда можно было бы определить такие продукты. А список может быть длинным: приюты как для людей, так и для животных, тюрьмы, а если качество отличное, то почему бы не отдать в детские сады и школы, да и в организации на проведение корпоративов, включая власти, пусть бы сэкономили на статьях расходов для банкетов. Да хоть бы пусть по себе разобрали, как делает таможня (я думаю), конфискуя сухофрукты, орехи, прилетевшие из южных стран (но зачем сжигать или зарывать в землю! ?). А сколько красной икры, изъятой у браконьеров, закопали бульдозерами (не вандализм ли, который узаконен и мы послушны!).

Любовь Цирулик

Свекровка б...ь , снохе не верит

Юр
Юрий

Затем, что правитель этой страны - дебил. Все знают, но молчат.

Валерий Рудаков

а кто то деньги по СМС для больных детей собирает--это ИДИОТЫ

Станислав

А сирийских детей наверняка лечат бесплатно. Совести у них нет.

Валерий Рудаков

вся эта показуха--уже достала--я одного не пойму--кому и что они хотят доказать?

Станислав

Хотят доказать всему миру какие они хорошие за наш счет.

Валерий Рудаков

зачем?

Рафаиль Канюкаев

конечно это глупость, лучше расстреливать тех кто завозит

Сергей

Дебилизм "мировой системы экономики"... Ничего личного...😆

Игорь

Это дурь конечно.. ее надо реализовывать от государства..

Станислав

Надо, но им проще уничтожать.

Уральская Рябинушка

Затем, что " И сам не АМ, и другим не дам"-собака на сене

А. П.

Капитализм же... Перепроизводство. Чтоб цнеы не сбить.

Наталь

Русь, куда ж несешься ты? дай ответ. Не дает ответа....

Angela На Метле

незаконные, значит, непроверенные. здоровье дороже

Шельма Енот Вот!

уничтожают как раз те, кто продукты в баках не ищет

Елена Бажан

Вредители и преступники (делают своё чёрное дело).

Александр Давыгора

Тоже не понимаю! Пусть сразу в баки и выбрасывают!

Станислав

В баки не хотят, вдруг съедят.

Александр Давыгора

А съедят - ещё выбросить! Пусть только побольше незаконно завозют!

Алексей

это Россия этим все сказано маразм зашкаливает

Андрей Север

Что бы искали иду, а не пользовались благами....