Анфиса Затонская

Что делать если начал лечить кондилому, лекарсто называется кондилин и ничего пока не проходит а чувство что спалил кож

кожу, как быть??? ?

Вячеслав Морозов

Кандиломы вызывает вирус. Помогает циклоферрон. А если это сифилитические - лечи с врачом антибиотиками. В одним месте уберешь. в другом вылезут или рецидив будет.

Дмитрий Федотов

Быть осторожнее! Лекарство нужно наносить в малых количествах и по инструкции!
Теперь место поражения намажьте жирным кремом или маслом. Ждите два-три дня, когда кожа восстановится и продолжайте лечение!

Natali Bobrova

будет рана, если кожу спалил.

Светлана

К дерматологу на курс противовирусного лечения. У хирургу - лечить химический ожог. Так и отпасть может...