Ри
Рич

В 80-х годах гидроакустика ВМС Швеции улавливала подозрительные сигналы, которые идентифицировала как шум советских подлодок. Поисковые группы месяцами пытались найти следы вторжения, но всё безуспешно. После развала СССР и прекращения Холодной войны, загадочные сигналы всё продолжали поступать. Поэтому шведское руководство отправило исследовательскую группу для изучения происходящего. В 1996 году профессор Магнус Уолберг провёл исследование и выяснил, что это был звук, который издаёт селедка, когда ее плавательный пузырь сжимается и излишки газов выходят через анальный канал в виде пузырей воздуха. Такая структура уникальна, и встречается только у сельди. --------- Когда тебе кажется что ты занимаешься бессмысленной работай вспомни: военные моряки Швеции 15 лет слушали как пердит селёдка.

585
32
19
Ответы · страница 2
АЛ
Анастасия Лушнова

)))))

1
0
Ри
Рич

🤗

1
АЛ
Анастасия Лушнова

)))))

1
0
Ри
Рич

🤗

1
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

😮

1
0
Ри
Рич

🤔

1
Александр
Александр

👍

0
0
Другие вопросы
Помоги досочинить одну строчку)
Чего он хочет? Может что то ему не хватает?
стихотворение Подскажите трогательный стих, пожалуйста.
Почему нежность мелодии так бередит душу ? )
Хочу познакомиться с парнем. Есть шансы?
Что можно делать старикам и детям, что не могут делать другие?
Может ли парень вести себя равнодушно по отношению к понравившейся девушке? Как проверить есть ли у него чувства к ней?
Расскажите о своём самом странном/смешном/неудачном первом свидании!
не могу понять.. эгоистка ли я?
Смогли бы вы полюбить ребёнка жены от первого брака?
Если я поцелую женскую группу Никита, то куда ?
девочка 11 лет сказала родителям о том, что
нигде не могу найти песен певицы Liat Zion, и оней ничего. ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!
Посоветуйте хорошую книгу!)
Чикатило родился не в то время и убивал невинных женщин? Ему надо было родится сейчас и резать как свиней современных тп?