Лешик

У женщины два возраста до макиажа и после него, это правда?

Ответы
Светлана Костина

Нет.Мало кто умеет накладывать макияж идеально.И с определённого возраста он не омолаживает,а старит.Поэтому знаю много симпатичных женщин,которые вообще не пользуются декоративной косметикой.🙂

Лешик

Да

Людмила Лобач

У мужчин больше. 1.Гуляешь пьешь всю ночь.И на утро ничего не видно. 2.Гуляешь пьешь всю ночь и по тебе на утро всё видно. 3.Не пьешь,не гуляешь. А на утро по тебе видно, как будто пил и гулял всю ночь.

Лешик

Да

MคLꭵήค

Как себя не измалюй, а шея, руки, район декольте и глаза выдадут.. Посмотрите не шею Леры Кудрявцевой и ее возраст сразу можно вычислить без лишних усилий..

Лешик

А у вас как

MคLꭵήค

Минимум «штукатурки». Румяна и блеск для губ. Тестировала тушь для ресниц и тени поняла - не мое это )

Лешик

Хорошо

Alina Nn

точно! 😂потому что мужчины влюбляются в то, что видят, а женщины - в то, что слышат. Поэтому женщины красятся, а мужчины врут.

Лешик

Да

Анжела Никулина

Все индивидуально. Кто то и на помойку мусор выносить красится как на подиум. А кто то вообще не дружить с краской для лица.

Лешик

Обоснуй

Анжела Никулина

Мля сестра красится чтобы вынести мусор. Я хожу без косметики вообще.

Лешик

Видна

Анжела Никулина

Наблюдай

Лешик

Ещё покажи

Анжела Никулина

Достаточно

Лешик

Не видел.

На
Наталья

У меня уже такой возраст, что я кроме смерти уже больше ни во что не верю и ничего другого себе уже не желаю

Оксана Оксана

Я бы сказала по паспорту и по внутреннему ощущению. А от степени доверия к мужчине количество макияжа )

Лешик

Обоснуй

Оксана Оксана

Пошевели мозгами ... хотя бы чуть- чуть...

Лешик

Не ругай

Оксана Оксана

Когда понимаешь, что человек все понял, но пишет обоснуй - злюсь 😡🤣🤣🤣 всё , не ругаюсь.

Лешик

Молодец

Вера Bdfyjdf

Ещё не известно, какой старше. А вот мужчины умирают дважды. И первая смерть гораздо страшнее второй

Лешик

Обоснуй

Вера Bdfyjdf

Что именно?

Лешик

Все

Елена Алферьева

Смотря какой макияж Бывает театральный бывает карнавальный и тут вы возраст точно не определите

Лешик

Обоснуй

Елена Алферьева

Для театрального макияжа +-20 лет не проблема, а карнавальный на венецианские маски посмотрите какой там возраст его вообще не замечаешь, там виден только персонаж ну и ботокс - 10 лет вполне реально, а то и больше

Ирина Еремеева

Неверно! Два образа, а не возраста. Как сказал поэт Оскар Уайльд: "Красота в глазах смотрящего"

Лешик

Хорошо сказала

**Юля**

С макияжем я красивая из дома выхожу... А вот из бани -я румянцем... свежестью приворожу... 😜 )))

Лешик

Спишь

**Юля**

Давно проснулась... И вот Орлову улыбнулась...😋 ))

Лешик

С Новым годом!!!🥂🍾🍧

**Юля**

🖼

Лешик

Спасибо

Александр Колосов

Да, два. Только: выделяет женшские флюиды или нет. Краска и климакс значения не имеют.

Лешик

Хорошо

♥К
♥Котя..

Возможно) только у всех по разному, кто то сразу старше а кого то макияж молодит)

Лешик

У вас как

♥К
♥Котя..

Ну не знаю даже) по фото сколько дадите?)

Лешик

♥К
♥Котя..

А мне 31

Лешик

Хорошо

Юлия Пак

У женщины три возраста: первая молодость, вторая молодость и вечная молодость.

Лешик

Но только не там

Сергей Павлович

Некоторые макияжем вообще не пользуются! Им как быть? Сколько у них возрастов?

..
...

Один и уже махнула на себя

Лешик

Обоснуй

Волга

Это устаревшая версия...сейчас возраст можно только по глазам определить 😷😁

Лешик

Да

Seidanov Gabit

Есть еще трети возраст только этого никто не видит, это когда она в туалете.

Лешик

Вашем?

Seidanov Gabit

Нет общественном.

Лешик

Вы там работаете

Seidanov Gabit

Что бы догадаться не надо там работать.

Лешик

Хорошо

Валерий Дягилев

Женщина считает себя старой когда у неё косметичка превращается в аптечку.

Лешик

Да

Екатерина

Нет. Просто женщине не пофиг, когда она собирается к мужчине.Задумайтесь.

Лешик

Да

Ва
Варвара

Нет, не правда. Те, части тела, которые без макияжа всегда выдают.

Лешик

Обоснуй

Ва
Варвара

Возраст женщины выдает шея в первую очередь. Про нее все забывают, а зря. Приглядитесь к женщинам, которые очень плотно пользуются косметикой. Лицо одного цвета, шея- другого, без тональника, без пудры, без ничего.

Лешик

Хорошо

Ал
Алена

И что ,если женщина хочет скрыть недостатки, осуждать надо?)

Лешик

Почему

Ал
Алена

Зачем мне показывать свои недостатки) ?

Лешик

Их и нет

Ал
Алена

Спорить не буду, просто поверьте, что каждая хочет быть чуточку лучше чем есть на самом деле. И не надо ее за это осуждать

Лешик

Хорошо

Надежда Бондаренко

Возраст женщины зависит от мужчины, который рядом и любим...

Лешик

Обоснуй

Надежда Бондаренко

У любящих нет возроста, они всегда самые молодые и счастливые! Целуют не макияж, а любимого человека...

Лешик

Краска

Сергей Белоусов

Руки , шею , ноги и сиськи - ни каким макияжем не омолодить.

Лешик

Обоснуй

Сергей Белоусов

Что тут обосновывать??? Раздень и посмотри!

Лешик

Хорошо

Динара Карипова

Ой. Это значит я еще в детстве. Я не пользуюсь косметикой

Лешик

А тебе и не положено, по закону пустыни.

Динара Карипова

Да ладно... Поверьте и в пустыне полно женщин с ужасным макияжем

Лешик

Обоснуй

Динара Карипова

Обернитесь.. Вокруг вас полно женщина макияжем..

Лешик

Ну не все со мной просыпаются.

Дали Кидралина

Не согласна, скорее в любви и без.... Хотя это моё мнение))

Лешик

А плов

Дали Кидралина

Умею)). Но работу повара не ищу, если вы так подумали))

Лешик

Нет хочу рецепт

Дали Кидралина

Если не умеете, рецепт не спасет))

Лешик

Спасает