Наталья Кухаренко

Вот вы, лазали в окна к любимым?

Ответы
Костя Кузнецов

Нет, один раз собирался, грузовик подогнать на котором работал, забраться на будку и поступаться в окно, ну и там предложение и т.п. но пока до дела дошло она с родителями переехал на другой адрес там уже этаж нифига не второй был, ну энтузиазм попал, говорю чё за формальности, договорились же по факту и т.п. нет же ей надо было кафэшку колечко, повезло хоть в кафе других клиентов не было

Леонид 獅子急 Шестаков

случилось ровно наоборот - к нам в общагу через окно влези девчонки, которые радовались первому снегу в Питере... одна из них стала моей любимой... на всю жизнь....

Игорь

Нет.. но было время когда женщины ко мне ломились ночами.. пришлось ставит железную дверь и решетки на окнах.. сейчас эти времена прошли и уже не актульно..

Наталья Кухаренко

да...такие таланты

Сергей Субботний

да. санаторий. 23:00 закрыты все входы. а мы с товарищем приехали в гости к нашим семьям. залезли на третий этаж с сумками, гостинцами.

Владимир Авраменко

Одну девочку любил, и в окно в деревне в щель ставней подглядывал, помню сиськи красивые, а другое увидеть не получалось

Иван Шайбель

ну кот мой лазил ..к кошке соседской ...мы в лагере лазили в окна на 1 этаже к девченкам ночью

Альфахомяк

Один раз я залез на балкон к Зарине на 3-й этах и она мне не дала и тогда я ее скинул на х@й.

Fedor Shkenev

Лазали! И даже в кухонном под'емнике на 4й этаж поднимался(а он размером с собачью будку!)

Сергей Пастухов

15-ти этажное общежитие. Вахтер суров!
Балкон. Верёвка.
Любимыыых! аж дух захватывает.

Гордюшка

и в окно и на сеновал, ой покуролесил, не одна тёща била коромыслом, а куда деваться))😜

Александр

да конечно без проблем.а вот проблемы возникают когда надо вылазить быстро.

Андрей Павлович

Было. Пригнал пожарку, выдвинул лестницу, и постучал в окно к своей жене.

Сергей Сергей Журавов

я да. прямо по балконам с крыши.. все соседи вышли смотреть.. ее соседи..

Вакиль

в окно нет, а вот дверь со стороны огорода она тихонько открывала...)))

Игорь

Нет, не лазил. Уже в то время не пролезал. А всё пончики, блин!!! 😁

Сергей Зимин

К любимым нет ,,, но было дело ... на второй этаж лез , как скалолаз

Seduce Mi Mente ;)

Я как бы Житель Москвы и так себе идея лезть в Москве в окна 🙂

Сергей Антипин

нет, не лазал, они и мне итак открывали с удовольствием двери

Моня Моня-Бегущий

Даж крал через окно ................, правда было то лет 200назад...

Николай

Ага,счаз прям!!! Проникновение,два года лешения свободы!!!

Pavel Kent

А по-человечки, через двери не заходится и выходится?))

Асхат Хасенов

Было дело. В стекляшку на3 этаж дурак молодой был. Эхх

Тим

не, я по деревьям в детстве лазил, не до любимых было)

Ворон

Нет, они сами прыгали ко мне с окна второго этажа. )))

Наталья Грибова

В пионерском лагере ночью , зубной пастой мазать...