Ты Это, Заходи, Если Что!

С чего так выросли цены в магазинах? На некоторые товары аж на 50%!! У нас что, зарплаты растут??

Ответы
Валентина Жигалова

а на некоторые и на 100 особенно в аптеках Цены всегда растут с сентября по 5 -10 % так как в январе пенсионерам повысят пенсию аж на 6 % надо чтоб они больше покупали

Николай Богомазов

У нас как всегда наоборот. Упал спрос- сбрось цены но продай. У нас наоборот поднимают. Или к чёрной пятнице готовятся. Сейчас подняли на 50 а потом на 25 сбросят

Ты Это, Заходи, Если Что!

Все идиоты.

Николай Богомазов

Торгаши одним словом

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я вижу у нас, что многие торгаши разорились и ушли.

Николай Богомазов

После нового гола ещё свалят. Гайки им закручивают.

Лена

Нет, у нас рубль падает. А элита, которая держит деньги в валюте, от этого богатеет. Это механизм перераспределения денег от простых граждан к богатым.

Михаил Черевичный

Да, это удивительно. Пошел на днях в магазин, 10 яиц которые стоили 50-55 рублей. стали стоить 77. Может это продукт не первой необходимости?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Кто знает?

Василий Сычёв

Я особо не ходок в аптеки ..Но пришлось с интервалом в одинигод покупать один и тот же препарат ...Удорожание почти в два раза ..

Александр Шебалин .

Они просто готовятся,т.к.знают что с нового года всем поднимут аж на 1000 руб.И из-за этого они себе подняли их всего на 100 000 руб.

Надежда Максимова

У нас пандемия! Многие предприятия закрылись. Производство сократилось. А деньги откуда-то брать нужно.

Сергей Горталов

Если кто не в курсе, цены растут с 1992 года. Пора бы уже привыкнуть, а не делать круглые глаза.

Уральская Рябинушка

Неужели непонятно? В январе индексация пенсии. Так они заранее вытягивают с нас. Привет.

Ты Это, Заходи, Если Что!

С кого это с нас? 😁

Уральская Рябинушка

С пенсионеров. Да и с трудового народа. А вдруг будет повышение з/плат

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ты в Роспотребнадзор пиши и не один раз,и подписей не меньше сотни))А ты тут пылишь...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я мнение спрашиваю, а не совет!

Нептун

дефицит бюджета засекретили, порядка 13 трлн напечатали бабла, это инфляция раза в 2

Александр Грызлов

Нет цены, бизнес ( спекуляция) пока не будет национализации они и будут расти

Ты Это, Заходи, Если Что!

Очередная революция?

Александр Грызлов

Это все поидеи власть должна решить

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Да, мы же все из элиты происходим, у нас у всех счета в банках на миллионы

Романа

Не озадачивайся ты так! А то даже в лице изменился до неузнаваемости!)

Ты Это, Заходи, Если Что!

😁 как узнала?

Романа

Элементарно, Ватсон)

Романа

😊

Надежда Семёнова

У наших олигархов аппетит повысился.. Сидят ведь на карантин бедные..

Юлия . Казахстан

В магазин даже за хлебом страшно уже ходить . Каждый день новые цены

Юлия . Казахстан

Не то слово

Елена🇷🇺

Нет, хорошо что не уменьшают, в связи с маленькими объемами работы.

Хх
Ххх

Валюта наша стала дешевле доллара

Елена🇷🇺

Сереж, мне тоже не приятно об этом говорить, но что мы можем, на барикады все равно не пойдем, приспособимся и будем жить дальше

Да Ну?))))

Сама в а**е....Кабачки на 120 процентов..только сейчас думала...капец!!!

Григорий

Так сказали же - "чёрная пятница "! Или Вы хотите как во Франции ? 🤭

Анна Слепченко

Дык..новый год на носу..а ещё..надо же как то панику поддерживать

Ты Это, Заходи, Если Что!

Народ все равно все сметёт

Анна Слепченко

А цены останутся

Ты Это, Заходи, Если Что!

Нашёлся бы ещё покупатель. Если денег не будет по любой цене не купят 🤷‍♂️

Леди Мила

Потому что у власти банда воров... Наживаются любыми способами.

Ты Это, Заходи, Если Что!

А не мы их выбрали?

Леди Мила

не смеши....

Леди Мила

грустно

Галина

КАЗНА ПУСТАЯ И О ГОСУДАРСТВЕ ЗАБОТА, А СТРАНА САМА ВЫЖИВЕТ .

Artur Sova

Потому что активно гребем все подряд..спрос повышает цены

Artur Sova

Ну так общество потребителей...конечно цены будут расти

Маргарита Злющая (77Мск)

Надо же как то изымать балластные средства у населения!

Алексей.

Путин сказал, что он точно знает, что зарплаты растут..