Александр Юрдин

Скажите пожалуйста можно ли забеременнеть за день до месячных? ? Такая ситуация парень кончил в меня ночью и утром нача

Скажите пожалуйста можно ли забеременнеть за день до месячных? ?
Такая ситуация парень кончил в меня ночью и утром начались месячные, прошли нормально 4 дня но сейчас чувствую себя плоховато, тест делаю отрицательный, на на него сильно надеяться нельзя. . может быть такое что я беременна??

Татьяна ***

Если менструация началась, то какая беременность ?

Вы бы сначала изучили всё, а потом ложились с парнями, а то ничего не знают.

Может рано ещё в папру с мамой играть ?

Антон Мухин

Да.
И поэтому врачи не рекомендуют за день до месячных заниматься сексом. Для того чтоб за этим следить так же существуют женские календари для отслеживания менструации .

Ирина Марчук

если в рот то нет

Дмитрий Бондарев

Андрей крввсава 😉

Надежда Моисеева

Отрицательно! Однозначно НЕТ!
И не слушайте придурков.

Игорь Колесников

Нет, нельзя.

Эмиль Ибрагимов

Нельзя!!!! Овуляции уже нет..