Ро
Ростислав

Что делать, если настроение нулевое, не в состоянии помочь близкому человеку и ни один из телефонов не отвечает? Это пятиминутный крик души. Вопрос сниму.

Ответы
Улугбек

Отвлекитесь физически: поезжайте с тур группой ненадолго... По стране прокатитесь автобусом... Отвлекитесь. Общайтесь с людьми... Заведите НОВЫХ ЗНАКОМЫХ,...

Галина

Если не виноват ,успокойся ,будут звонки . А обидел ,придется забыть или как то помириться ,если нужна .

Галина

какая болезнь?

Ро
Ростислав

Откачивают гной из легких. Диагноза еще не поставили.

Галина

это , видимо , корона, раньше легкие болели?

Ро
Ростислав

Проверили: не корона. Сказали, что затяжная простуда, которую запустили.

Галина

простуда и воспаление легких (пневмония)разные болезни ,ну тогда будем надеяться, что все обойдется .

Снежана

Молиться. Можно своими словами.

Ро
Ростислав

Если поможет...

Снежана

Поможет. Искрення молитва всегда помогает.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ого задача.