Максим Крайнов

Психологическая оценка по рисунку?

Вопрос к психологам проходили ли вы подобное и что конкретно судя по двум рисункам можно рассказать о людях рисовавших их?
Для каждого отдельно!
№1 (свободная тема)

№2 задача нарисовать кувшин

Анна Шикова

откуда тут психологи, не смеши))

Женя Молькова

На втором рисунке гораздо больше лишних штрихов, чем на первом.
Рука не уверенней. Возможно, что и сам человек тоже уверенностью в себе не отличается.

Милена Азатян

вам и правда интересно или это только чтобы спросить вопрос ?

ОК
Олег Коробов

С первого раза ответ не приняли, вторично писать нет времени. Почитайте "Магия цвете" автор Лилиан Бондс ( о бледно- розовом, голубом, чёрном и белом цветах и найдёте свои черты характера) . Кратко: вам не хватает гибкости, слишком чётко всё разграничиваете. Сложный (склонный к конфликтности )характер. (№1 рис) . Вы с чем-то ещё не определились (рис №2).