Евгений Федосеев

сделайте пожалуйста психологический тест по рисунку домика?

Александр

Есть одиночество! Мало внимания!

Ол
Олег

Если разложить твой рисунок на составляющие, то частично можно представить его в виде вот такого теста. Тестируемому предлагается очень быстро, не задумываясь преобразовать каждый квадрат в рисунок. либо дорисовав в них что-то к тому, что там уже есть, либо произвольно. При этом качество рисунков значения не имеют.
Теперь расшифровка. Если в первом квадрате рисующий сделал точку центром рисунка, значит этот человек целеустремлённый. Если во втором квадрате к уже волнистой линии проведена ещё одна волнистая, то такой человек не уверен в себе. Если в третьем квадрате две параллельные соеденены между собой, то человек общителен и наоборот. Если в четвёртом квадрате рисунок сосредоточен в квадрате малом, то человек предрасположен к семейной жизни и наоборот. Если в пятом квадрате рисунок сделан геометрический, то этот человек имеет конкретное мышление, а если рисунок абстрактный, то абстрактное. Если в шестом квадрате две параллельные противопоставляются друг бругу, то такой человек весьма предрасположен к сексу, а если соеденены, то соответственно такая потребнось снижена.

Юрий Никулин

Единственное что я знаю из психологии рисунков, если трубы нет, значит нет изобилия дома.

Ег
Егор

Простота, закрытость.

Юлия Ягодкина

большой дом, светлый конкретный рисунок, - открытый человек, но не мечтатель

Юлия Максимова

все нормально. . только нет трубы с дымом. . или чел городской до мозга костей или в деревне ваще с родителями не был. . тогда если не был. . то мало внимания ему уделяют родители при внешнем разумном достатке и воспитании. . может семья из двух человек.. типа дом- мать и дочка. . дочка может прятаться на чердаке. . и куда окно как проём. . т. е чел себя не знает чётко себя каким он будет то ли мальчиком то ли девочкой нет формы поведения. . хотя данный чел может уже многое разделять и анализировать

Витаминка

Нет Деревьев, нет заборчика, нет цветов.... Психологические границы были нарушены. Не т четкого понимания "добра и зла" Не цветет душа такого ребетенка. Не в любви рожденный. Души ни для кого не раскроет ( окошки занавешены, не открыты) Зеленый цвет низа говорит о том, что есть предрасположенность к философии. Небо не отображено - нет отца... Если есть необходимость можно еще по дате рождения посмотреть..