Алексей Михалев

Дайте психологическую оценку человеку, который оскорбляет чужие святыни, унижает религию, ..

Алексей Тарасов

Оскорбление святынь? Не, не знаю.
Унижение религии? Не, не слышал.
Поэтому, таких людей, которых вы просите описать - их просто не бывает. Ну разве можно унизить два ПУСТЫХ словечка? Они ведь в голове. Поэтому унижается и оскорбляется сам баран, у у которого в голове эти словечки что то там значат..

Анастасия Русаловская

однажды та девушка, которая участвовала в оскорблении святынь в полуголом виде (вы помните это видео по телевизору - шокирующее).... однажды сказала (через некоторое время)... "это было так весело, мы двигали горы, у нас было своё движение, мы за что-то боролись.... но я уже не помню за что"
Лично я на этом высказывании сделала вывод: для них стояла цель - не уничтожить религию, а самоутвердиться (самоутверждаться люди могут не только с хорошей стороны, но и с плохой)... т. е. не важно как и не важно чем, главное, чтобы её заметили.
Для меня это скверно. Поскольку страдали другие люди, а для них это святыня.

На
Наталья

Таким образом он борется прежде всего с собой, с затаённым собственным религиозным чувством. Масса примеров, когда пакостники и богохульцы становились потом на путь служения Богу. Иначе не могу объяснить.

Svetlana Shestakova

нехороший человек, редиска

Михаил Поликахин

Психологическую? Нет такого диагноза. Большинство людей не уважает даже близких людей, но ведь никто таких не прячет в желтые дома.

Ольга Ниазбаева

Работа у него такая.. . Это из натовских сетевых боевиков.. . Война, сэр.