Макс

Дайте психологическую оценку человеку выложившему такую основную информацию в вконтакте

Любимая музыка: CENTR (Slim, Птаха а. к. а. Зануда) , Бумбокс, Принцип, Константа

Любимые фильмы:
Уолл стрит 1987, Уолл стрит. деньги не спят, Золотой теленок (старый) , Грозовые ворота, Штрафбат, Апостол, Исаев, Адвокат дьявола, Блеф
Любимые книги: "Бизнес в стиле фанк", "НЕТ. Лучшая стратегия ведения переговоров", "Стратегия голубых океанов", "S.S.S."

Любимые цитаты:
Х/Ф "17 мгновений весны" Цитата Мюллера:
Я люблю молчунов. Если друг — молчун, так это друг, а если враг, так это враг. Я уважаю их. (Мюллер)

ИСКРЕННОСТЬ бывает только тет-а-тет, все что на публику - является ПОНТАМИ!

Собаки лают, караван идет...

Владимир Гогонов

Серьёзный молодой человек с собственной позицией.

Юлия Сорока

18-20 лет. полный сил и надежд