Дм
Дмитрий

Что можно сказать по человеку у которого в качестве "любимых цитат" Вконтакте выложены это фразы? дайте псих. портрет!

Любимые цитаты:

Х/Ф "17 мгновений весны" Цитата Мюллера:
Я люблю молчунов. Если друг — молчун, так это друг, а если враг, так это враг. Я уважаю их. (Мюллер)

Я не Фашик, на casual fashion,
Но в нашем зоопарке встречаются звери ох.. евшие.

Быки рогами царапают потолки заведений.

Тот кто пытается СЕБЯ подороже продать, в итоге сам себя дешевле всех СЛИВАЕТ!

ИСКРЕННОСТЬ бывает только тет-а-тет, все то, что на публику - является ПОНТАМИ!

Собаки лают, караван идет.. .

Если на движении Пёс, точно будет ровно.
С шавкой на движениях — это, как обычно, стрёмно.

Оксана Яковенко

Да что хотите то и говорите- Демократия+ ком в тар тарары

Ан
Антон

любит красноречие я думаю

Marishka

Хочет казаться крутым

Алёна Маркова

Мусор в голове.

Тарина

на пути становления Личности

Ирина

Молодой, зеленый 🙂

Галина Соболева

лет 14, если старше, то умом не блещет (хотя кто в наш век блещет? 1 из 1000)
тщательно пытается выбрать друзей, но получается тщетно
он не фашик
ценит правду, искренность, знает что главное начинка, но прежде смотрит на фантик (ввиду возраста)
"Тот кто пытается СЕБЯ подороже продать, в итоге сам себя дешевле всех СЛИВАЕТ! " - верит в справедливость и свободу, не верит в торгово рыночные отношения)
нравится криминальная романтика
кажется это некто Шльома Орбайтман))