Андрей Лушников

Дайте психологический портрет, человеку, у которого в вконтакте выложена такая основная информация

Личная информация
Интересы: Футбол - ЛЧ, Футбол - чемпионат Испании, Футзал - чемпионат Испании. Бокс - любительский, Бокс - Всемирная сория, Бокс - профессиональный. Баскетбол - НБА, Баскетбол - Кубок Улеб, Баскетбол - Чемпионат Украины
Любимая музыка: CENTR (Slim, Птаха а. к. а. Зануда) , Бумбокс, Принцип, Константа
Любимые фильмы: 1. "Собачье сердце"; 2. "Золотой теленок" (старый); 3. "Уолл стрит 1987";4. "Уолл стрит. деньги не спят";5. "Грозовые ворота";6. "Апостол";7. "Исаев";8. "17 мгновений весны";9. "Адвокат дьявола";10. "Блеф"
Любимые книги: "Бизнес в стиле фанк", "НЕТ. Лучшая стратегия ведения переговоров", "Стратегия голубых океанов", "S.S.S."
Любимые цитаты: Х/Ф "17 мгновений весны" Цитата Мюллера:
Я люблю молчунов. Если друг — молчун, так это друг, а если враг, так это враг. Я уважаю их. (Мюллер)

ИСКРЕННОСТЬ бывает только тет-а-тет, все что на публику - является ПОНТАМИ!

Собаки лают, караван идет...

Катя Лобачёва

Нельзя судить о человеке по его "минутному" настронию в контакте.... поверьте.

Павел Титов

Человек который умеет думать и любит смотреть спортивные передачи

Myrza Sarybekov

Дерьмовый музыкальный вкус (((

Влад Борщевский

сторонник Алексея Наваольного и ко

Павел Raikin

))))Может он инфу по приколу писал