Рамиль

Дайте психологический портрет двум девушкам

ахаха, отлично))

НЕ
Наталья Епанчинцева

слева направо - повышенная самооценка, много проходит безнаказанно, конечно до определённого времени, склонна к жестокости, вредные привычки курение и слабый алкоголь, живёт в неблагополучной семье, почти всегда носит джинсы, вся одежда бывает только темных оттенков, а телефоне песни с эпатажными текстами, легковспыльчивая натура ..вторая девушка, ей определённо нужен человек который ведёт за собой, в жизни всегда нужен готовый направляющий вектор движения по жизни, по сути марионетка в чужих руках, порой сентиментальна, легкоранимая, способность души добрая, но старается не показывать этого, на уровне бессознательной компетенции трусиха, родители нормальные, скорее всего отцовский авторитет непререкаем, учиться посредственно, не умеет обманывать в отличии от первой ...любит яркие цвета, фиолетовый вероятно самый любимый цвет ...

Алена Макуха

Истеричка и психичка)))

Алексей Скоробогатов

я скажу коротко. мне они не нравятца. особенно та с красными губами и лохматой башкой)) пухленькая будто указывает что вот сеня у нее будет секас)))))))

Сергей Троскин

Ты с сестрой? Красотки...