Анастасия Логинова

Помогите определить психологический портрет девушки по двум письмам) ) НУ КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО В ПРИРОДЕ???

Первое письмо
10:03
сука я скучаю ,

Второе письмо
10:11
Солнце ну давай мириться
что произошло я даже не знаю, на что ты зол?
родненький мой я болею, напиши мне

Скажите, она ведь с ума меня решила свести да?)))

Для этого и анонимность) Чтобы ни ни)))

Илона Александровна

возможно. ну конечно возможно. еще как возможно. а где письма то? а чужие письма читать нам не хорошо.

Василиса Лиса

Абсрлютно адексатное состояние девушки, которая поссорилась с парнем. Лет ей может от 9 до 59 быть.

Виталий Соснин

Сначала эмоции, потом чувства. Она к тебе не безразлична, твое молчание ее мучает.

Алексей Гаситашвили

Она просто не умеет ставить знаки препинания. . На самом деле в первом сообщении "сука" несет в себе смысл не обращения, а восклицания типо "черт". Это говорит о том, что она осознала свое душевное состояние без вас и не довольна этим. А во втором сообщении она уже проявляет нежость, тк поняла, что первый подкат не прокатил. Она серьезно скучает, лучше помиритесь, иначе вы сделаете ей очень больно, это видно. Она и так уже написала вам первая.

Алексей Настюшенков

пиши ответ,, 1 ты тупая дура я постоянно думаю о тебе,,,, 2 Я умираю и лежу в гробу, принеси цветочков на мою могилу