Наталья Трофимова

Кто составит психологический портрет глядя на фото?)

Будет любопытно

Виталии Илькевич

Очень любит секс и особенно минет

Андрей

Хорошая девченка... с харизмой..) ) еслиб еще звук включила...))

Виталий Назаров

Ведьма короче

Полина Фролова

о ёпть-виагра

Анна

недосвеченная фотка.

Ainash

Наш человек)

Кристина

не... не могу, я трезвый)))

Алексей Казанцев

Я попробую)) ) мне тоже любопытно.. . несдержанная, распутная, мстительная, но не глупая.. . эммм прямолинейная.. . оптимистка, не умеешь шутить!... петь тоже.. . не высокомерная...

Ир
Ириша

Во взгляде сплошной секс. Точно ведьма.

Sheryl Keltso

Симпатичная, властная, в меру стерва, взгляд тяжелый! Внешность из серии "черная кошка" люблю таких)))

Людмила Базлина

А шо тебе сказать? Есть интим, есть отношения и будут дальше.

Сова Сова

Уууу скока умников собралось))

Ирина Никул

Похоть в глазах.
Умеет делать мелкие пакости, если ее разозлить.
В обычной жизни спокойная.
Молчаливая с незнакомыми, разговорчивая с друзьями.
Любит природу, компании.

***светлана ***

нежное, ранимое, кроткое душой существо, просто агнец божий 🙂

Полина

сдержанная сосредоточенная искра в глазах! спортсменка!

Ан
Андрей

вумная чересчур, склонна к депреснякам и мизонтропии, работы над самомнением - поле непаханное))