Саша Сорока

кто по фото может составить психологический портрет? или хотя бы общие характеристики. фото внутри.

че за дебильные ответы, шевченко? ахаха бредни какие-то)))

Ольга Замятина

Блин. Помню пару месяцев назад - твои прикольные фотки с эмоциями :)))

Юлия Меркулова

Чтобы составить психологический портрет надо с вами пообщаться и сразу всё станёт ясно .

В.
Вячеслав .

законченный вульгаризм

Владимир Колесникович

гордость, которую она хочет показать - фальшивая!
на самом деле она огорчена чем-то, может даже обижена..

Роман

Мирок кишит неуловимыми замыслами... Дерзкая, уверенная, понимающая. .. Иногда веселая оптимистка. .