Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

День морской пехоты в России отмечается ежегодно 27 ноября в соответствии с приказом Главнокомандующего ВМФ Российской Федерации № 433 от 19 декабря 1995 года в память Указа Петра I о создании первого в России «полка морских солдат», изданного 27 ноября 1705 года (16 ноября по старому стилю). Первыми в 1664 году высаживать десант с кораблей начали англичане. В русской армии специальная команда морской пехоты была сформирована в 1698 году из экипажа корабля «Орел». А после успешной сдачи экзамена в противоборстве со шведами Петр I решился на создание целого полка, взяв за основу морские команды Балтийского флота. "Чтоб с моря не было беды, Чтоб враг не вышел из воды, Солдаты берег стерегут И никогда не подведут. Морской пехоте слава, честь. Герои, здесь, конечно есть. Морской пехоте всей ура, Спокойны наши берега."

100
1
0
Ответы
Коля
Коля

,

0
0
Другие вопросы
человек который не хочет любить, как его называют ?
Если не хочет жениться?
Я узнала секрет.. почему многие после замужества поправляются (вн+) =))))))
Если девушка замкнулась по вашей вине, то что бы вы предприняли?
какое ухо прокалывают парни?
Что делать в поезде? 4 дня о. о плэер все время разрежается :с
Возможно ли найти девушку, если (см. внутри)
Я в детстве с куклами играла, с солдатиками — брат, но время шло, всё изменилось, у брата кукла появилась, а у меня — со
а у вас так же? Чувствую себя Золушкой... приду после двенадцати-получу по тыкве ?
где посмотреть фильм
Скажите пожалуйста когда я выйду замуж? и знакома ли я со своим будующим мужем? Заранее большоеспасибо! Алла 1990.6 сентябр
пожалуйста подскажите предметы для коллекционирования
Самая серьезная твоя неудача?
Почему у нас люди многие злобные такие? Даже на обычный вопрос отвечают с желчью?
Что делать если скучно????