Ch
Christina

а у вас так же? Чувствую себя Золушкой... приду после двенадцати-получу по тыкве ?

Aziz S

... и останусь с кучером Крысом в окружении мышей, с одним башмаком на ноге? Нет, у нас не так. Тыква, мыши, сказки - все на полке. Голова на плечах.
До двенадцати мы успеваем натанцеваться и наесться мороженого на балу, вскружить голову принцу и уйти, чтобы ждать от него предложения руки и сердца.

Чувствую себя Золушкой, переступая порог замка, ведомая за руку принцем! Как девчушка из сказки радуюсь, смеюсь и танцую - Золушка, отдавшаяся на милость чувству - здесь и сейчас на празднике жизни. Как Золушка люблю только своего принца.