Марина Смирнова

Я узнала секрет.. почему многие после замужества поправляются (вн+) =))))))

Девушки, выходя замуж, весят килограмм 40-50. Мелким легче проникнуть в
дом мужа.
А через короткое время они становятся в 2-3 раза тяжелее, чтоб их
сложнее было оттуда вытолкать.))))))

Максим Суворов

естесственный отбор и борьба за выживание)))

Сергей Тихонов

блин а у меня не получается-как вышла замуж было 45кг, и спустя 13лет тоже 45.

Юлия Евтюхова

Ага, и ето правда))))

Ди
Дима

Ну не знаю про каких это жён.. . Мы уже 4 года в браке, а я наоборот худею 🙂 Только супруг увеличивается в размерах =))

Ал
Александр

Одна девочка встала на весы после 2 лет брака, и они развалились. Очень жаль, ведь она так и не узнала, худая она или толстая.))))))))))

Ириша Зяблицкая

они беременеют и становятся хозяйками зажиточными))

Екатерина Конорева

как всё просто)))

Юля Навнычко

:-))))))))))))))))))))))))хаааааааахаааааа: -)))))))))))))))))))))))
ржунимагу. прикольно!!! !
но у меня банальное объяснение, готовить начинают просто по-нормальному и жрать на ночь, когда муж с работы возвращается, обидки семейные заедают, ну и туда-сюда оно и накапливается.