Ан
Анастасия

если не секрет... во время беременности+вн

сколько раз в неделю у вас секс?

кто инициатор?
====================
хочется ли? на каком сроке больше хотелось?
___________________________________________

просто чисто для себя... узнать. .
-=======================================

ну не хочу и все. ток ради мужа и занимаюсь волшебством)))

Герман Иванин

Ваще не охота, но из за постоянной угрозы и не приходилось, т. к. врачи начиная с 20 недели это дело строго настрого запретили. Хотя мужа жалко...

Наталия Боклаженко

У меня все 9 месяцев не было, запрещали врачи. Угроза была. Вот терпели.... А хотелось....

Наталья Павлова

тож не хочу и нельзя мне) муж понимает) и на парады со мной ходит) и живот я сегодня разрисовала) а вы сидите дома и сериальчики смотрите-раз полноценная жизнь для вас ерунда! ) (автор-простите, я не про вас)

Димас

16 недель беременности сейчас. Где-то с 5-й недели и до 11-12 вообще ничего не хотелось. Муж и не заставлял, так бывало иногда. А сейчас раза 3-4 в неделю стабильно, иногда чаще. Конечно зависит от того как я себя чувствую, если не камильфо, то воздерживаемся. По поводу инициативы.. . хм.. . да тут как придется, когда муж, когда я )

Ольга Дмитриева

с предыдущими 2 беременностями противопоказаний не было, но и желания тоже.. . Раз в 2 месяца радовала любимиго, так и привыкли после родов.. . А сейчас беременна 3 - раза 2 в неделю точно.... сама не знаю, что происходит?? Хи-хи

Наталья Хвостова

у меня муж на работе ооочень далеко отсюда. , потому ни разу ваще)
а вообще если постоянно есть угроза, то альтернативные способы всегда можно использовать)

Варя Круглова

Я во время беременностей мы не меняли ритм сексуальной жизни, хотя были и угроза и тонус (по словам врачей).

Светик Егорова

4-5
я
всегда хотела. Секс- это, черт побери, приятная штука)))

Викусик Вик

ваще не хочется, пробовали пару раз никому не понравилось, я так ваще не чувствую ничё...оральным перебиваемся и другими извращениями...

Наташа Жирук

Хочется ужасно)) Но мы ни-ни. В 1ю беременность из-за одного раза чуть ребёнка не потеряли. Во 2ю оба решили не рисковать. Организм мой прям сам подлянки подстраивает, муж всего-то руку на рудь положит--а у меня такой гипертонус, что потом еле-еле в себя прихожу ((

Юлия Маторина

Еще больше стали) Но когда начинает побаливать, на извращение переходим)

Илья

мне очень хотелось, но муж боялся (а вдруг малыш увидит хе-хе) . как живот стал появлятся, так и замерла наша половая жызть . мне даже эротические сны стали снится (