За
Заноза

Что за секреты в этой лекции?(вн)

Путин прочтет лекцию о секретах управления для мэров. Сегодня пресс-служба Кремля сообщила о том, что президент РФ Владимир Путин 23 октября выступит на обучающем семинаре для мэров по вопросам эффективного управления и внутренней политики государства.

Для участников семинара в течение трех дней будут читать лекции российские и зарубежные специалисты. Среди заявленных тем — принципы современного менеджмента, стратегии управления и передовые тенденции в формировании городской среды.

Семинар пройдет под управлением администрации президента.

Ек
Екатерина

Как раньше говорили, политику партии объяснять будет...)