Дмитрий Хрюстов

Ты во многом сомневаешься? (вн)

И в себе тоже?

Alexandr Androsov

во всём (в той или иной мере) до момента принятия решения.

Виктор Пришутов

И в себе тоже. У меня есть знакомая, она задает вопрос (в реале) , не успеешь на него ответить. как она тут же начинает на него отвечать сама, поучая при этом, что и как нужно делать) Вот тогда я сомневаюсь, зачем я вообще рот открывала))

Елена Ерохина

Я точно знаю я всё делаю правильно,
Может быть не по закону, зато по правилам,
Я никогда вообще ни в чём не сомневался,
Я ровный пацик и это классно

Наталья Калинина

в себе - нет, в других - да
опыт знаете ли...

Олег Тихончик

Если я начинаю в чем то сомневаться- я уже этого не делаю) )
пройденный этап) )

Aнюта

сомнения.. сомнения... приходят, наведываются. покоя не дают... бывает и в своих действиях сомневаешься, но это пока не начнёшь действовать.. потом то уже и ..поздно))

Зу
Зульфия

Когда сомнения, просто проверяю.

Сергей Стадник

В своих действиях-нет, в людях-да

Айжан Тыныбаева

во многом, но только не в себе