Татьяна Князева

Правильно ли перевела? Конец предложения -сомневаюсь. . вн

Project Communications management is a process that ultimately results in addressing the end-to-end communications needs for the project as a whole.
Управление проектной коммуникацией - это процесс, в конечном итоге ведущий к решению коммуникативных потребностей от начала и до конца для проекта в целом.

Александр Никитин

Ух ты, как завернули.
Мой мозг понял это так:
Управление проектной коммуникацией - это процесс, направленный, прежде всего, на рассмотрение вопроса непрерывной коммуникации в контексте проекта в целом.
Я еще посмотрю, что тут умные люди скажут, самой интересно ))

Ан
Анютка

Ну как вариант) .
Управление проектной коммуникацией -это процесс, который в конечном счёте направлен на непрерывную реализацию коммуникативных потребностей (для всего) проекта в целом.