Ил
Ильгам

я перевела эти предложения на английский ) Скажите правильно ?

. Она с детства отличалась бойким характером. Рианна участвовала в самодеятельности и смотрах талантов и побеждала в детских конкурсах красоты. She differed brisk characte sinse childhood ) She participated in reviews of talents and won children's beauty contests.Ей было всего 15 лет, когда в судьбу вмешался случай в лице американского продюсера Ивэна, he was only 15 years old when the case interfered in destiny in the person of the American producer Iven,Этот человек работал только со звездами, This person worked only with stars,через общих знакомых Роджерсу представили юное дарование, он был сражен наповал талантом Рианны.

Марго

Не смотры талантов, Шоу талантов.

Сергей Фирсов

По ходу перевела не ты, а промт. Не правильно.