Камилов Камил Хамзаевич

Я вот не понимаю тех женщин в личке которых написано: только друзья могут ей писать. Раз так, для чего тут сидишь? Говори с друзьями по телефону, а этот сайт для общения. Я точно знаю и друзей то у них нету.

Ответы
Патология Разума

Ну так общаться и на улице можно, но вы не подходите к первому встречному и не начинаете рассказывать что у вас остеохондроз или окотившаяся кошка не хочет кормить котят.

Камилов Камил Хамзаевич

понятно, 🤝 ну чего с вас взять с такой патологией

Патология Разума

Действительно))

Га
Галина

у меня тоже всегда страница открыта.....хочу видеть все, что происходит вокруг и себя не боюсь показать....а иначе зачем я здесь.....(имею ввиду все сайты)

Камилов Камил Хамзаевич

спасибо вам за ответ Галина! Вы прелесть! 🙏

Га
Галина

😉🙃☺️

Ал
Алина

У меня есть очень хороший друг..и нам хорошо бывает общаться в личке..а в открытую личку приходили идиоты предлагая интим,зачем мне это надо?

Михаил

мы опять у кого то в ленте, шалим 😁

Ал
Алина

Как всегда...уходим😁

Михаил

тихо, по английски)

Михаил

я не знаю, что это такое, но там пропущена строка под номером 2))

Камилов Камил Хамзаевич

Да так, спасибо исправил 🖼

Юлия Александровна

я не хочу что бы мне в личку писали непонятные дяди, ибо не чего им там делать,хорошего ни чего не напишут, окромя вирта и бреда непонятного

Камилов Камил Хамзаевич

музыку вместе послушаем

Камилов Камил Хамзаевич

ничего больше

Камилов Камил Хамзаевич

я с первого раза 🤣🙏не хочу!!!

Ан
Анастасия

А что нельзя задавать вопросы тут? Или отвечать нельзя? Обязательно сайт для общения в личке? Будет тут указывать, что делать...

Даль Светлая

много вас тут всем указывать... простите уж... нам в личку столько дерьма часто сливают с фотоподробностями, вам и не снилось...

Камилов Камил Хамзаевич

да я верю но есть и мы - культурные люди как быть? 🙏

Даль Светлая

проситесь в друзья!! кто тут может кому свои условия?

Кравцов Владислав

Сейчас и мужчины такие бывают. Нафиг таких) ещё и в соцсетях в друзья лезут, а инфы о себе ноль. На кой такой друг)

Камилов Камил Хамзаевич

да понятно, но я то нормальный собеседник 🙏🤝

Кравцов Владислав

Я в курсе, Камил, общались. До викторины твоей никак не доберусь)

Со
Солнце.

Да, не общаюсь в личке. Мне этого не надо. Интересны лёгкие, непринуждённые диалоги в ленте.

Камилов Камил Хамзаевич

ладно, личку прочтите

Селия Вымри

Никто их не ебет, они турку с удовольствием жопу поставят, но ему молодые нужны и красивые

Камилов Камил Хамзаевич

Виктор хотя я с вами соглашусь но я бы по мягче выразился спасибо! 🙏🤝

Камилов Камил Хамзаевич

Несчастные они - об истинных причинах этого им не ведома. Топчат и унижают они русского мужика претензиями и они убегают становясь бомжами. Такая же причина и у нас у узбеков. Ещё раз спасибо вам, вы видимо натерпелись от них много раз. 🙏

Камилов Камил Хамзаевич

Один турок женился на узбечке (девушка - кандидат наук) и увёз домой. А там эту красавицу подставил своему отцу! Натерпелась она там. Она ценой больших страданий еле убежала от них. И у многих ваших русских красавиц схожая судьба. Ими ноги вытирают они. Показывали её по телеку. 🤝

Злая Зая

А вас ибет чужое горе???? Ааа... Да чурки с рождения так учат, что все гавно кроме них

Злая Зая

Я ш гаварю дураг😂😂😂😂чернажопай

Камилов Камил Хамзаевич

На счёт чурки теперь если ты такой герой давай поиграй на моей викторине - там тебе скажут кто чурка говнистое! 🤣 это ты трус сейчас же в кусты убежишь

Камилов Камил Хамзаевич

я жду твоего согласия ?

Камилов Камил Хамзаевич

вот что и требовалось доказать - в кустах ты уже

Злая Зая

Соси барбаризку черножопиг

Анна

Друзья у нас есть)зато в личке хамла и грязи нет.а это плюс от модераторов

Виктор Сапожков

100500 согласен с вами, пусть общается с друзьями а не на этом сайте.

Виктор Сапожков

И зачем ты выставила это видео если оно не воспроизводится? Тоже из серии только для друзей?

Ирина

А зачем вам это понимать ? У вас свои друзья. Вам не все равно ?

Камилов Камил Хамзаевич

нет не всё равно, на личке человек всё таки чуть раскрепощеннее диалоги ведёт - не подумайте о 60 летнем узбеке превратно и плохо

Ирина

Я ничего не думаю. Просто не понимаю. Вам то это зачем ?

Камилов Камил Хамзаевич

личку прочтите тогда

L S D

Тебя, бл@ь, женщины забыли спросить с кем им и где общаться 🤔

Akif Aliyev

У природы нет плохой погоды, лишь бы не было в душе непогоды.

Akif Aliyev

Дущею надо обращатся

Надежда Семёнова

Вы не правы.. Я тут общаюсь и с друзьями у меня всё впорядке

Vladimir Afanasiev

В термине "писать" Вы ударение на каком слоге ставите ?

Камилов Камил Хамзаевич

без ударения - писаю

Vladimir Afanasiev

Я тоже... без ударения )))

Денис

Это чтобы всякие непонятные люди к ним не приставали.

Денис

🤣🙂

Денис

И за девчат прячится.Да ты не мужчина ,ты чмо обыкновенное.

Денис

🤣🤣🤣

Камилов Камил Хамзаевич

Что и требовалось доказать - струсил русский быдло в очередной раз! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Камилов Камил Хамзаевич

За то она ваших девчат ебут 🤣

Анна Слепченко

Мы здесь чтобы понимать и уважать))или игнорировать

Камилов Камил Хамзаевич

Доброе утро! Вы тут радовать и восхищать Анна!

Анна Слепченко

Радовать!))

Солнечная Чучелка

Для общения: ответы на вопросы. В личке- друзья

Mustafa Mustafayev

Ну это Проститутка о цоломудрености мечтает)))

Камилов Камил Хамзаевич

вы попали в точку! 🤣🤝

Людмила

🤷‍♀️ у каждого свои тараканы,не обижайтесь

Изо_Льда)

Может у них здесь наблюдательный пункт?

Камилов Камил Хамзаевич

мы что для них НЛО ?

Огненный Муравьед

Дык и хер с ними, другие есть...

Ина Ева

это вообще не ваше дело😁

Камилов Камил Хамзаевич

так и вы мне не пишите вот о чём я