Peva

Чтол такое Звезды Мишлена?Как их получить?

Ответы
Pawel Nowak

Эти звёзды вручаются лучшим поварам и ресторанам мира, которые прошли проверку инспектором Мишлен, который приходит незаметно и без приглашения. соответствовать должо все высшей норме, еда, обстановка удобства, и даже качества обслуги

Peva

а его мнение достоверно?

Pawel Nowak

Да, что бы стать инспектором Мишлен нужен большой опыт

Сергей Зимин

Это сложно . Есть люди , которые тайно посещают рестораны . Кушают , оценивают . А потом докладывают в компанию звёзд Мишлена . Там идёт оценка всего . Качество, вкуса , обслуживания интерьера ... и по оценкам присваивают эти звёзды ?

Peva

Примерно так я и думала

Штурмхонд Николай Ланцов

Это наивысший знак качества, который присуждается заведениям с отменной кухней.
Спасибо моим Stray Kids за посвящение 🥰

Сергей Зимин

Присваивают звезды

Peva

конкретнее