Peva
Peva

Чтол такое Звезды Мишлена?Как их получить?

83
4
0
Ответы
PN
Pawel Nowak

Эти звёзды вручаются лучшим поварам и ресторанам мира, которые прошли проверку инспектором Мишлен, который приходит незаметно и без приглашения. соответствовать должо все высшей норме, еда, обстановка удобства, и даже качества обслуги

2
0
Peva
Peva

а его мнение достоверно?

1
PN
Pawel Nowak

Да, что бы стать инспектором Мишлен нужен большой опыт

1
Сергей Зимин
Сергей Зимин

Это сложно . Есть люди , которые тайно посещают рестораны . Кушают , оценивают . А потом докладывают в компанию звёзд Мишлена . Там идёт оценка всего . Качество, вкуса , обслуживания интерьера ... и по оценкам присваивают эти звёзды ?

1
0
Peva
Peva

Примерно так я и думала

1
Штурмхонд Николай Ланцов
Штурмхонд Николай Ланцов

Это наивысший знак качества, который присуждается заведениям с отменной кухней.
Спасибо моим Stray Kids за посвящение 🥰

0
0
Сергей Зимин
Сергей Зимин

Присваивают звезды

1
0
Peva
Peva

конкретнее

1
Другие вопросы
пожалуйста помогите!!!! Просто уже крышу сносит.... посчитать разницу во временных поясах не можем.... сел самолет
входит ли в комлект духового шкафа (модели samsung bfn1351t, bfn1351b, bfn1591g) шнур электропитания? спасибо.
Как вам магазин одежды ТВОЕ? Какое качество, цены, ассортимент??
Какая обувь в моде этой зимой?? ? А какая одежда..??
что такое XDD три смайлика
В Абакане вчера прошел День памяти воинам. Не подскажете где можно посмотреть видео. Сюжет из новостей например.
Изменение имени при получении первого паспорта гражданина РФ.
Можно ли отозвать отцовство?
Можно ли прописаться в муниципальную квартиру без личного визита ответственного квартиросъемщика к паспортистке ЖЕКа?
Хочу узнать теоретическое обоснование назначения пенсий за выслугу лет.
Почему поляков выгнали из Москвы дагестанцы и нохчо, а праздник празднуют русские?
кто разбирается в экономических графиках (доходы, потребители) , помогите ответом
почему почему почему и еще раз почему почему и почему?
Певица Alizee умерла?
iphone 3gs 16g или nokia lumia 800? хочу купить один из этих девайсов.. . Только не знаю что лучше...