Настена

входит ли в комлект духового шкафа (модели samsung bfn1351t, bfn1351b, bfn1591g) шнур электропитания? спасибо.

Denis Kasumov

Сейчас шнуры к плитам и духовкам продаются отдельно.

Надежда Пискарева

Я бы очень удивился, если бы в комплекте шнура не было. Я скорее поверю что нету дверцы, но чтоб шнура...

Анатолий Галкин

При кажущейся простоте, электрические кухонные приборы, особенно потребляющие большое количество энергии, требуют участия специалиста в установке. Именно он должен проводить подключение и выдать соответствующий Акт (для этого спец должен быть при должности) , который понадобится владельцу, если с прибором произойдёт гарантийный случай. Тем более, это актуально для газовых плит.. .
Именно поэтому, что в каждом случае может индивидуально решаться схема подключения, электроплиты/духовки (чаще всего импортные, не "привязанные" для продаж в России) не комплектуется шнуром и вилкой.

Кроме подключений, встраиваемая духовка должна быть правильно установлена по месту - опять должен участвовать специалист-монтажник (а до этого - столяр-мебельщик) и т. д.
Только так можно будет надеяться, что ничего не перегорит и всё будет работать в штатном режиме.

Корней Алексеич

для бытового потребителя в комплект данного товара есть эл. шнур и эл. вилка подключения... .
аватар Евгений Салтыков немного слукавил, дал информацию официального сайта раздела для оптовиков и юр. лиц... .
в вашем варианте Вы будите приобретать изделие как физическое лицо и вам этот товар ОБЯЗАНЫ скомплектовать всеми кабелями и вилками и эксплуатационными документами на русском языке....