До
Домино

На Яндексе, была заметка о том, что в ненешнее время, нельзя снять фильм, как Подкидыш. Снятый в СССР в 1939г. И не потому, что римейк не получаются, а потому, что он, не соответствует реалиям. Сплошная детская обнажена, старые дяди целуют маленьких девочек и хватают за всякие места, длина юбок у девочек, короткие. Мальчишки дерутся, пьют воду из колонки, звонят в двери и убегают, их не ставят на учёт, нет внимание органов опеки и контроля психологов. Мальчик Юра в школе создаёт общество спасения утопающих, а кто-то фотокружок, одобряется без родительского комитета, без лицензий, без санкций школьной администрации. Родители потерявшие ребенка не будут иметь проблемы в связи с ненадлежащим исполнением родительских обязанностей. Дети ездят в машине без детского кресла, и никто не штрафует за это родителей. Дети спокойно гуляли и родители не боялись их отпускать на улицу самих. Законов придумали много, казалось бы, на защиту людей, куча контроля. Жить лучше стало, с законами?

Ответы
Костя Кузнецов

Одно фигово, меня в детстве несколько раз били чужие взрослые, за дело конечно, а сейчас мою дочь донимают два придурка, как я хочу разбить им хлебало, наплевать, и бросить в лужу, но я думаю о том, что их родаки побегут в ментовку и т.п., поговорить с их родителями я не могу, в школе тоже закон о персональных данных, обратился пока в школу, не подействует пойду в ментовку, если не поможет, то хоть зафиксировано будет, что я обращался, придется тогда ловить казлов

Alexsey

Цитирую: насквозь прогнившая коррупционная "дерьмократия", когда законы устаревают на следующий день, после их принятия. 😉

Artur Sova

Сложно сказать...и да и нет...не все законы я считаю правильными...особенно те которые не дают мне защищать себя и семью

Владимир Ольшанский

Строгость наших законов вполне компенсируется их повсеместным неисполнением...

Владимир Ольшанский

Да,провёл и никого не боялся,у меня был винтовочный обрез...

Владимир Ольшанский

В 7,на даче откопал...

Сам Самыч

Это приведет к гибели такого общества. Ждем-с...

Виктор Синельников

чловек родится посуетится и умрет

Призрак

стало лучше!(стало веселее)

Евгений Медем

"Не сыпь мне соль на рану!"

Rima Kravcenko

свобода действий в силе

Марина

Раньше лучше было

Валерий Ратников 🇨🇳

Чужой стал мир.🥺

Черный Ангел

Да не сказал бы

Юрий

и ведь правда

Александр

😀

Каземир Алмазов

👍