До
Домино

На Яндексе, была заметка о том, что в ненешнее время, нельзя снять фильм, как Подкидыш. Снятый в СССР в 1939г. И не потому, что римейк не получаются, а потому, что он, не соответствует реалиям. Сплошная детская обнажена, старые дяди целуют маленьких девочек и хватают за всякие места, длина юбок у девочек, короткие. Мальчишки дерутся, пьют воду из колонки, звонят в двери и убегают, их не ставят на учёт, нет внимание органов опеки и контроля психологов. Мальчик Юра в школе создаёт общество спасения утопающих, а кто-то фотокружок, одобряется без родительского комитета, без лицензий, без санкций школьной администрации. Родители потерявшие ребенка не будут иметь проблемы в связи с ненадлежащим исполнением родительских обязанностей. Дети ездят в машине без детского кресла, и никто не штрафует за это родителей. Дети спокойно гуляли и родители не боялись их отпускать на улицу самих. Законов придумали много, казалось бы, на защиту людей, куча контроля. Жить лучше стало, с законами?

417
19
2
Ответы
Костя Кузнецов
Костя Кузнецов

Одно фигово, меня в детстве несколько раз били чужие взрослые, за дело конечно, а сейчас мою дочь донимают два придурка, как я хочу разбить им хлебало, наплевать, и бросить в лужу, но я думаю о том, что их родаки побегут в ментовку и т.п., поговорить с их родителями я не могу, в школе тоже закон о персональных данных, обратился пока в школу, не подействует пойду в ментовку, если не поможет, то хоть зафиксировано будет, что я обращался, придется тогда ловить казлов

0
0
Alexsey
Alexsey

Цитирую: насквозь прогнившая коррупционная "дерьмократия", когда законы устаревают на следующий день, после их принятия. 😉

0
0
AS
Artur Sova

Сложно сказать...и да и нет...не все законы я считаю правильными...особенно те которые не дают мне защищать себя и семью

0
0
ВО
Владимир Ольшанский

Строгость наших законов вполне компенсируется их повсеместным неисполнением...

2
0
ВО
Владимир Ольшанский

Да,провёл и никого не боялся,у меня был винтовочный обрез...

1
ВО
Владимир Ольшанский

В 7,на даче откопал...

1
Сам Самыч
Сам Самыч

Это приведет к гибели такого общества. Ждем-с...

0
0
Виктор Синельников
Виктор Синельников

чловек родится посуетится и умрет

0
0
Призрак
Призрак

стало лучше!(стало веселее)

0
0
Евгений Медем
Евгений Медем

"Не сыпь мне соль на рану!"

0
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

свобода действий в силе

0
0
Марина
Марина

Раньше лучше было

0
0
Валерий Ратников 🇨🇳
Валерий Ратников 🇨🇳

Чужой стал мир.🥺

0
0
ЧА
Черный Ангел

Да не сказал бы

0
0
Юрий
Юрий

и ведь правда

0
0
Александр
Александр

😀

0
0
Каземир Алмазов
Каземир Алмазов

👍

0
0
Другие вопросы
игра 4 фотки. ХЕЛП! УРОВЕНЬ 36! что объединяет город, многоэтажный дом, календарь и дом с балконом? скрин не грузится !
Посоветуйте, пожалуйста, где и как провести вечер в Питере сегодня!!
у меня домашние сливки, что можно приготовить из них????
гитаристы помогите! дребезжит 6 открытая струна
что подарить учителю по танцам на 8 марта
Как вкусно приготовить горбушу в пароварке?
Как вышивать петельным декоративным швом?!
Как относиться ко мне мужчина на фото и какое у нас будущее?
подскажите пожалуйста какойнибудь фильм-сериал патипу Легенда об Искателе, Удивительные странствия Геракла, Ходячие Мертв
снасточка капкан Павлова. Последовательность сборки? Как крючья попадают под дугу? не въеду!
Подарок. Какой подарок подарить подруге? Завтра ей исполняется 14 лет, нужно что-нибудь креативное :)
как назыается фильм. как называется фильм про бункер,где русские солдаты попали под расстрел немских привидений!
как приготовить суши дома???
что за игра монополия? она интересная ?
Как приготовить говядину?