Сергей Павлович

Ужас как на голосе испаганили замечательную песню!!! Убрали хороших наставников поставили чёти знает что!!! Не вопрос! Возмущение!

Ответы
Та
Татьяна

мне там жюри , вообще, не нравится. и передачу из-за них перестала смотреть.

Сергей Павлович

Вы имеете в виду наставников никчёмных?

Та
Татьяна

именно , их. сидят, рисуются. как теперь говорят пиарятся.

Сергей Павлович

Да самые плохие именно они.

Та
Татьяна

кроме себя никого не видят и не слышат.

Ирина

Дедушка не расстраивайтесь. Хотите пришлю ссылки на хорошую музыку ?

Сергей Павлович

У меня бабушка куча хорошей музыки , не надо высылать.

Ирина

Грамотные люди, после слова бабушка, а я так понимаю это обращение ко мне, ставят запятую.

Сергей Павлович

Не страшно что вы не увидели запятую! Вы вполне можете ею быть в вашем возрасте . Я уже был дедушкой! Так что не обижайтесь!

Ирина

Так я десять лет как бабушка. Сделали в 36. Что это меняет ? Я кайфую. А вы обидеть хотите. Не орел вы.

Сергей Павлович

Чего это обижать! Я даже не думал, ответил в вашем стиле.

Ирина

У меня есть свой стиль ответа ? Напомните. Запишу.

Сергей Павлович

Ну вы начали обращение ко мне с дедушки . я вам в вашем стиле и ответил.

Людмила Иволга

Согласна с вами на все 200%!Прям плевалась!Чёрте что!И сбоку бантик!😒

Сергей Павлович

Что же это творится не понятно.

Людмила Иволга

...не то слово!Сплошная похабщина!А с песней "Карусель" из репертуара Успенской что сделали?Дичь какая-то...

Николай Смирнов

Вы просто от жизни отстали. Слушайте записи своего времени.

Сергей Павлович

Спасибо! Я разберусь что мне слушать!

Сергей Павлович

А вам понравилось? Это вам приятно слышать?

Николай Смирнов

Современных на ТВ не слушаю. Слушаю подборку записей.

Сергей Павлович

А это вы слышали ?

Николай Смирнов

Не смотрю и не слушаю.

Сергей Павлович

Понял! Удачи и много хорошей музыки вам!)

Николай Смирнов

Взаимно!

Ел
Елена

А сколько действительно достойных голосов не оценили!

Сергей Павлович

Большинство не оценили а те что оценили теперь испортят.

Ел
Елена

У Басты во рту каша,даже когда говорит. Ему бы к логопеду походить,да поздновато.

Сергей Павлович

Я думал хоть Валера приличный будет, нет . он оказался самым дерьмовым! Пора закрывать голос.

Ел
Елена

А подсохшая Гагара в лучах самолюбования уже нюх потеряла...Соплистка...

Сергей Павлович

Да ну их нафик все.

Ел
Елена

Да. Неинтересно уже...Детей интереснее слушать. Талантливее их всех,вместе взятых...

Сергей Павлович

Тоже портить начали и детей.

Шельма Енот Вот!

насратьнесмотрю всякуюкуйню и тебе не советую... вот

Сергей Павлович

Не буду.

Шельма Енот Вот!

разумно🤝

Лекса

Все равно лучше Рымбаевой её никто не споёт...

Лекса

Мало сейчас хороших песен. Пытаются петь из прошлых лет и по своему...

Сергей Павлович

А лучше бы эти песни пели как есть. без своего.

Лекса

У них свое мнение.

Сергей Павлович

А у вас?

Лекса

Разные исполнители есть...Диана "Реченьку" лучше Пугачевой исполнила...

Artur Sova

Песневухов не смотрю..они орут громко

Сергей Павлович

И это правда.

Artur Sova

Вы посмотрите...сейчас они начинают что то демонстрировать.это обязательно громкий и резкий звук издавать....вот как магомаев не могут спеть...обязательно визжать надо

Сергей Павлович

На 100% согласен с вами.

Artur Sova

Спасибо...

Angel Ok

какие у тебя глубокие проблемы!

Сергей Павлович

У меня нет проблем! Вы ошибаетесь!

Angel Ok

есть-есть

Сергей Павлович

Ну вам виднее.

Наталья Александровна

Да молодежные песни это что то!

Люд- Мила

это ж какую песню испаганили?

Сергей Павлович

Любовь настала.

Люд- Мила

Подумала Голос сегодня, а это Голос дети. Песня Розы Рымбаевой «Любовь настала». Музыку к песне написал Раймонд Паулс, слова — Роберт Рождественский. Это сильнейшая песня - музыка и слова. Визитная карточка Розы Рымбаевой. А с Розой Рымбаевой лучше не тягаться, там высочайший уровень, её никому не перепеть. Тем более, детям. И эту песню не улучшить - это совершнство, шедевр! А сегодня у взрослых на Голосе мне понравился ремейк песни Любови Успенской, дуэт оригинально исполнил.

Сергей Павлович

Да это единственная песня которая достойна хоть какого-то внимания! Наставники никчёмные!

Люд- Мила

Я не люблю, когда дети поют взрослые песни, поэтому детский "Голос" не смотрю.

Tosha Uncknown

Там все одинаково бездарны

Сергей Павлович

Плохо это.

Олёна

Шнуров разочаровал просто

Сергей Павлович

Да они все ничего не стоят.

Ника

а кто вас так раздражает?

Сергей Павлович

Прежде всего наставники . Они учат орать и коверкать мелодию песен до неузноваемости.

Ника

импровизация

Сергей Павлович

Не смешите! Какая ипровизация , это не джаз!

Ника

а не только джаз подвергается

Сергей Павлович

Ясно.

Надежда Борисова

Про какую песню говорите

Сергей Павлович

Любовь настала.

Людмила Канивец

А что Вам не понравилось?

Елена Алферьева

зачем смотрите эту бяку?

Ел
Елена

слава богу, не смотрела

Прихадите К Нам На Сеновал

серый бабки решают фсё

Ел
Елена

кого вы имеете в виду?

Сергей Павлович

Самые первые были, песня Любовь настала.

Огненный Муравьед

Там все испоганили.

Сергей Павлович

Почти всё!!!

Татьяна *

О какой песне речь?

Сергей Павлович

Любовь настала.

Татьяна *

О....не буду слушать....

Сергей Павлович

Ужас.

Татьяна *

Пусть в моем сознании останется Рымбаева

Сергей Павлович

Пусть.

Алевтина

Потому и не смотрю

Же
Жека

все было хорошо

Сергей Павлович

А вы эту песню слышали в испонении Розы Рымбаевой?

Же
Жека

нети

Бес Пристрастный

Кто такие чёти?