Римма Сабрекова

В чем разница между мужчиной и женщиной?

Ответы
T.
Taтьяна .

Заинтересовалась, вот нашла: 1.Когда у женщин депрессия, они едят или делают покупки. Мужчины же отправляются воевать в соседнюю страну. 2. Мужчины женятся потому, что устали, а женщины – из-за любопытства. 3.Мужчины хотят у женщины быть первой любовью. У женщин инстинкт рафинированный – они желают быть у своего мужчины последней. 4. Успешный мужчина тот, который может заработать больше, чем женщина потратит. Успешная женщина та, которая сможет найти успешного мужчину.

Юр
Юрий

Дистанция огромного размера. Много книг об этом написано. Одна из самых ярких: "Мужчины с Марса, женщины - с Венеры". Читайте. А двумя словами вам никто толком не расскажет.

Римма Сабрекова

Прочту, спасибо😘

Алексей Горталов

О! По этому поводу есть весьма неплохой труд А.Никонова "Конец феминизма или чем женщина отличается от человека"

Кот Рыжов

если бы у женщины был хуй - она была бы мужчиной

Злой Русский

Женщина она как мужчина, только на ощупь мягче)

Владимир Василь.

Один из них, в отличии от другого,дразнится!

T.
Taтьяна .

вам перечислить все гендерные признаки?

Римма Сабрекова

Можно главное

T.
Taтьяна .

Заинтересовалась, вот что нашла: 1.Успешный мужчина тот, который может заработать больше, чем женщина потратит. Успешная женщина та, которая сможет найти успешного мужчину.2.Когда у женщин депрессия, они едят или делают покупки. Мужчины отправляются воевать в соседнюю страну.3.Мужчины женятся потому, что устали, а женщины – из-за любопытства.4.Мужчины хотят у женщины быть первой любовью. У женщин инстинкт рафинированный – они желают быть у своего мужчины последней.

Guennadi

Мужчина может то что не может женщина ,,,,

Марат

А что половых признаков мало😀😀

Римма Сабрекова

Это слишком просто

Марат

А за чем усложнять, когда все просто😀

Ал
Алексей))

разница в половых органах))) 😄

Валерий Ратников 🇨🇳

Во всём. Женщина как богиня.

Наталь

В движущих императивах.

Sonik In The Фингерс

Бамбарбия
Геркуну

Иехидна 🍄

В хромосомах....

Желтый Гном Без Подвязок

вы серьезно?))

Евгений Медем

Вы ее видите?

Георгий Клинцов

♀️♂️👌👆

Alla Lala

🤦‍♀️

Любовь Вотинцева

нет её