Игорь

У подъезда кто сидит
Целый день обычно.
Кто на нас всегда сердит
И ворчит привычно.
Кто ругает снег за снег,
Дождь за дождь ругает,
И конечно, лучше всех
Всё на свете знает? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Бабушки, бабушки, бабушки-старушки, Бабушки, бабушки, ушки на макушке.😁🐱

Ответы
Татьяна Алексеева

Абы не пачкать лапки, присели по-домашнему на лавке -
Широк обзор дворового простора
И домофон им беспокоить хором😸🙃🐶🐱

Елена

А у нас во дворе с самого раннего утра, особенно летом, сидит пожилой мужчина! А женщины к вечеру только выходят.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ооо глядите подруги Васька та наш опять к Сиамской пошел... нас ему мало... Кабель праклятай..

Галина Чаплинская Против Войны

красотульки.)) Меня таких семь штук по утрам на работе встречают..)) И с ушками, и с хвостами.

Игорь

🙂🐱

Сергей Сергей Журавов

давно не сидят. они с палками километры наматывают. а потом устав. видимо лежат..

Игорь

😁

Симона М

так было раньше сегодняшние бабули ходят в рестораны в СПАи ездят за границу

Игорь

🙂

Симона М

ходят в клубы по интересам на танцы

Игорь

Ну и хорошо. 🙂

Симона М

помогают ветеранам ВОВ

Светлана Мейтина

Классные котоваськи! И сели правильно,на расстоянии---от "короны" берегутся...

Игорь

😁

Светлана Мейтина

Доброй ночи!

@tamara @

Зато дедки все пиво перепробовали и всю рыбу в домино переловили... Вот так!

Игорь

🙂

@tamara @

😜

Анатолий

"Вахтёрши" на скамейке у подъезда - "Ум, Честь и Совесть нашей эпохи!" 😁

Ирина Карташова

Господи! Кто же ловит такие моменты, да еще успевает снимать? Здорово!

Nice Woman

Меня так раздражала, почему-то, эта песня, когда она была в моде))

Игорь

Меня тоже, но ничего другого подходящего к картинке не было.🙂

Надежда Гончарова

Вот у всех сидят бабушки,а у нас во дворе сидят деды,целая лавка

Игорь

У нас лавочка на весь огромный двор одна. Сидят все.

Виктория Эйрих ( Боргер)

И что бы без этих бабушек делали -😗 ведь это находка для шпиона

Игорь

😁

Светлана Филюкова

да, но я никогда не сидела по лавкам, рядом постою 5 минут и всё..

Olga Chibisova

Это к чему? Бабушки все сейчас дома сидят...телевизор смотрят

Сергей Никифоров

Страшно кошаку , а идти нужно... Но "девкам" не до него...

Игорь

😁

Надежда Семёнова

Ух ты муси пуси какие классные всё как у людей👍🤣

Игорь

😁

Та Еще

В интернете давным-давно эти бабушки-старушки)))

Ирина Григорьева

не всегда! Дедушки, дедушки, дедушки-болтушки

Виктор Косачёв

Это камеры видеонаблюдения. У подъезда.

Игорь

😁

Солоха

давно не сидят.... И самоизоляция теперь

Victor. By

🖼

Игорь

🙂

Natali Shelkovica

🖼

Ирина Цветкова

Сейчас бабушки не сидят на лавочках.

Игорь

Сейчас и лавочек нет. Одна у нас стоит на весь огромный двор.

Га
Галина

Хорошо, когда в детстве есть бабушка

Игорь

Да, очень хорошо. 🙂