До
Домино

О.Пушкина призвала принять в России закон о сексуальных домогательствах «Я беседовала со шведами и говорю: «Слушайте¸ вы уж совсем дошли до ручки. Чтобы друг с другом романтическое свидание провести, нужно писать соглашение». А они на меня так смотрят и говорят: «Вы знаете, мы тоже так думали, что мы сумасшедшие. А на самом деле мы прописали этот закон на тот случай, если жертве потребуется это. Профилактика, превентивные меры в законодательном поле». Но нам [россиянам] кажется, что они больные. Я всех зову, должны прийти в Думу люди, другое поколение, не страдающее мизогинией, воспринимающее феминизм правильно. Это про равенство, это не про экстремизм, как мои коллеги с трибун вещают. И пропишут нормы поведения для XXI века, которые сочетаются с рефреном: каждый из нас — человек». 🖼 А чтобы на это сказали шведы? Нужен такой закон России?)

399
19
1
Ответы
Alexsey
Alexsey

Есть такой метод не совсем читоплотный в политологии: чтобы победил заданный кандидат на выборах, надо сторонников других "размять, размазать по другим кандидатам". Что то похожее происходит и с законодательством. Чтобы отвлечь людей от реальных проблем, вбрасываются, и принимаются! ненужные законы. Вроде законодатели что то делают (отмазка), и в тоже время не решаются те проблемы, которые интересуют большинство, но это соответствуют определенному кругу власть имущих.

0
2
Николаус
Николаус

Какой моразм! На случай профилактики?! Из-за одного на миллион случаев? Это давление меньшинства на большинство,управляя негативом большинство позитива!

0
0
IW
Ink World Service

Швеция - это страна идиотов и лодырей...Там от скуки здохнуть можно..Даже работать не дают..Еле оттуда сбежал...Спиться можно...

0
0
Виктор Николаев
Виктор Николаев

Оксана - дура несусветная. Написать соглашение любовникам-заведомо спалиться перед мужем и женой. Маразм крепчает.

0
0
Сергей Антипин
Сергей Антипин

когда старпёров выгонят, тогда и будет другое, а пока 70-летние там сидят во главе с таким же, какая жизнь может быть?

0
0
Огненный Муравьед
Огненный Муравьед

Нужен. Пусть все меня сожрут. Женщины сейчас - хуже убийц. Да, и про брачный договор - очень нужен.

0
0
АЮ
Алексей Юрьев

Надо в защиту женщин принять закон о недомогательствах и наказывать за недомогательство.

0
0
Юлия Пак
Юлия Пак

В России можно принимать любые законы, исполнять их никто не будет.

0
0
Наталия
Наталия

Шведам по барабану, что там в России на счет превентивных мер.

0
0
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

пока нам такой закон не нужен.. мы еще не доросли..

0
0
Валерий Ратников 🇨🇳
Валерий Ратников 🇨🇳

Когда же свергнем этих буржуев новомодных?😡

0
0
Андрей Евдокимов
Андрей Евдокимов

Гнать этих думаков ссаными тряпками..

0
0
Sonik In The Фингерс
Sonik In The Фингерс

Фотоляп чистой воды

0
0
Бес Пристрастный
Бес Пристрастный

Чтобы что?

0
0
Галина Дьячина
Галина Дьячина

🤔

0
0
Другие вопросы
Ждущий режим при закрытии ноутбука
Можно ли где-нибудь купить билеты на E3 2013 и как вообще туда попасть?
приустановки виндовс 7.пишет-не может создать новый диск. что делать?
У кого есть ключ от Нортон интернет секюрити???
Есть-ли возможность на телефоне Samsung GT-S5250 Wawe525 OC Bada1.1 с помощью прошивки установить OC Bada1.2 или выше?
шишка на переносице вторую неделю. С горошину, не видна, без гноя, но очень болит. Что делать с ней?
где есть такой мод чтобы в скайриме сразу прошол 100% прохождение основного квеста (второй раз играю)
зачем вообще нужен планшет? какие в нем функции? объясните пож.!
punto switcher глючит
как скачивать с ютуба?
купил диск с сетевой battlefield 3. всё установил, и обновления пошли, нажымаю играть, а у меня опера маил ру включаеться
Откуда скачать одним файлом для адобе фотошоп cs5 пакет разных новых эффектов. и тд? ? зарание спс.
Как называется программа для взлома в World of Tanks?
Привводе пороля в однокласниках и в контакте запрашивает валидацию аккаунта, что делать???
подскажите пожалуйста, где можно скачать нормальый кряк или кейген на lightroom4 для iOS