Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Нда...космос не исследован...океан не исследован... А вот сколько длится оргазм у свиней учёные знают...вот нахрена нам такие учёные?

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Тридцатилетние исследования британских ученых показали, что дельфины «часто вступают в гомосексуальные связи, и нередко сексом занимаются молодые особи». Причем делают это исключительно ради удовольствия😂

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Интересно как это они показали? Ведь пиздят ироды

Владислав

А ты мясо любишь свининку, грудинку, шейку запеченую? Вот все с этого "свинячего оргазму" и начинается. Ученые при деле и ты сыт. А космос- х...ли им делать)))

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Какой вы,голубчик, мерзавец... Свинку то не жалко?

Владислав

А вся деревня мерзавцы. Один петуху голову отсадил, другой тутке. А к Рождеству и до свиней очередь доходит. Самое мерзкое... это в городе жрут эту свинку, а в деревне выращивают, да еще и выслушивают упреки. Бывай!. Я не в обиде

Владислав

У меня ее нет, потому и не трону.

Наталья

До космоса высоко, а кушать на Земле хочется каждый день. Второе - практически более значимо для прагматичных людей. Учёные служат материальному миру)

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Я то здесь причём? Разговор то о вас

Наталья

Это Вы так решили.

Наталья

Вы просто молча пишете)

Кл
Клава

Учёные нужны. А про свиней скорее всего британские учёные знают. Их интересуют такие вещи. А зачем они нужны... так они на весь мир об этом трубят.

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Ну...халявский мюлльен это и есть среда опарыша

Кл
Клава

Согласна!

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Мать,похоже и логика тоже не твоё... Оставайся просто мудрой

Кл
Клава

Ну всё. остаюсь...

Эл
Элексей

а я давно пишу что нет ученных а есть выкачивающие деньги вводящие в заблуждения . что бы не натворили все против человека

Эл
Элексей

что подтверждает одну гипотизу отвергаю другое выдвигают и снова другие отвергают . как я понял никто ничего не знает путем

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Только мы с тобой всё знаем,командор!

Эл
Элексей

знают да молчат . приучили приспосабливаться

Виктор Косачёв

Так эти ученые не давно открыли гипотезу Что когда моешь ноги одновременно моются и руки. Во как.

Виктор Косачёв

Откуда мне знать. Я там не был. И никто еще не показал что там. Значить не летали во круг луны.

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Напьёшся-побываешь и там...у вас всё впереди!

Виктор Косачёв

Не пью. У трезвого дури хватает.

Весна Весна

А ничего, то что успешно пересаживают органы, выращивают кожу там)), клонируют в конце концов??))!

Весна Весна

Пока её популяция велика

Весна Весна

Грин пис

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

У них одно паскудство

Весна Весна

У всех как будто бы..

Ольга Сухарева

Ну нет у человека таких аппаратов для изучения ни космоса, ни океана, а свинья вот она рядом.....

Игорь Погребняк

Свинство в космос(!!!), а после космоса- в Марианскую впадину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!☝️🤣😉

Игорь Погребняк

Сам такой.......☝️🤙🥴😉

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Маладэц! Наградить!

Игорь Погребняк

Пошёл в награждаторскую...

Альонушка

Свиньи ж сродни людям по набору хромосом. Значит нужно.

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Медреформа это в хохляндии

Альонушка

ну.

Альонушка

Гну

Милана Кролл

действительно .. и не знают как лечить больных ковидом

Анна

А почему не изучать механизмы физиологии животных?

Анна

Вы очень смешно и глупо себя ведёте. Никак не могу понять почему люди не видят очевидность своих поступков?!!! Зачем вы так себя унижаете?

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Ещё один вам совет:в силу ваших ложных ощущений рождаются ваши ложные суждения... Это всё от вашей общей ущербности

Анна

😁😁😁

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Уже лучше...ладно хоть не плюнула в меня

Анна

Убогих всегда жалко. Но убогие умом вызывают смех

Fenix🇱🇹

Привет , ну как .... космос далеко , а свиньи рядом😂

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Ну значит шанс есть выжить

Fenix🇱🇹

А почему ты так решил ?

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Это не я решил...обычно это решает дальний космос...т.е.бог

Fenix🇱🇹

Все может быть.

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Ну уж нет... Не все...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Британские учёные смотрели в стекло закопченое)

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Да вы,сударыня, знаток оргазмов свиней...прэлэсно, прэлэсно!!!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Не принимайте желаемое за действительное😁

Виталий

Разводи свиней и занимайся с ними оргазмами.

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Оооо...да вы,голубчик, знаток свиноводства...да ещё разбираетесь в оргазмах этих милых животных... Я рад за вас...но как-то скотоложество для вас...это уж слишком... Чо просто бабы не дают вам?

Виталий

Я далек от всяких там свино, гусе и пр. водств. Так что не по адресу.

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Ну как же,сир...вы так лихо ответили на вопрос...так отвечает только специалист по оргазмам свиней...хоть и вопрос был о другом

Виталий

Каждый судит по своей испорченности.

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Конечно по своей... Ну не по твоей же свинячей

Владимир Ольшанский

Британские,однако,у них всё не как у людей...

Морошка

вдруг и это пересаживать человеку будут?

Морошка

интересная заявка. Есть научная основа?:))))

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Для начала прочтите Иоганнеса Мюллера...а там видно будет

Морошка

ок. как только выйду на пенсию:)))

Морошка

не торопите:)))) это само придет:)))

Sa
Samarskaya

😂😂😂😂😂Очень ценная информация)))

Вадим

Сколько еще надо времени?

Владимир Зевахин

А что? Ты в свинью перевоплощаешься?

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Это вот ты щас о чём, старче?

Владимир Зевахин

Почему тебя беспокоит оргазм у свиней?

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Старче,у тебя Альцгеймер? Где ты увидел в вопросе инфу обо мне?...похоже у тебя проблемы с пониманием синтаксиса текста вопроса...

Юрий Буторин

"Синтаксис текста вопроса"? Отвечу плоду опороса: Не надо учёных, чтоб это узнать - спроси у отца, что имел твою мать.

~Восточная Сказка ~

Правильно не нужны нам они такие

~Восточная Сказка ~

Хорошо щас двух выгоним

~Восточная Сказка ~

Отлично

По
Половинка

чтобы...рогов не было у мужчин......

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Железная...да чего уж там...железобетонная логика!

По
Половинка

Не ржавеет.

Руссо Туристо

Вот именно! Деградация блять!😁

Елена

Только свиньями интересуются))

Vi
Vika

Тебе оно надо? оно мне не надо .

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Полная бездуховность

Vi
Vika

Делать тебе на этом сайте нечего сидишь сдесь глупые вопросы задаешь.

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Глупец не тот,кто задаёт глупые вопросы,а тот,кто пытается на них отвечать и комментировать... Как точно про вас сказал Конфуций!!!

*Елена Сергеевна*

Действительно, делать не хрен)