Олег Захаркин

Помогите идентефицировать вредителя на персиковых листьях, по описанию:

: очень мелкие белые насекомые, с хорошо выделяющимися ножками. Колонизировали мой персик вперемешку со сливовой опыленной тлей - (погуглив немного, ее я смог опознать).

Надя Стекольщикова

Нападка пчел на персик не замечали? Если да то тоже тля. Они во время жизнедеятельности выделяют сладкое вещество, что приманивает пчел. Обработайте деревья обычным Би58 и все!