Екатерина Сава

Вредители на участке?

Кто отложил такие симпатичные яички на канне?

Олеся Тимофеева

Ничего себе.... Я вот в куче земли, приготовленной к обустройству грядок, нашла нечто наподобие сигары из листьев, внутри она делилась как бы на секции и там была какая-то гадость. Каких только зверей по нашим участками не ползает. Однажды ранней весной на старом парнике нашла каких-то совершенно ненормального размера то ли бабочек, то ли мотыльков. Они были просто огромными с острыми крыльями и волосатым телом, одна была около 15 см, вторая поменьше, около 10. Сидели парой полусонные, какого-то буровато-бордового цвета. Такая жуть... если бы это на меня заползло, я бы от ужаса окочурилась. Фотоаппарата не случилось и больше я таких никогда не видела. Ну можно было бы понять, если бы такое случилось на юге, а тут Псковская область, вроде холодно, для таких размеров... .

Маргарита Гончарова

ой не знаю, но красиво, как бусы

Надежда

Инопланетяне, но только очень маленькие.

На
Наталья

Да, симпатичные пока маленькие! А вот что вылезет из них!???