Митя Алёшкин

у моего знакомого на участке появился подземный вредитель который поедает корни в молодом саду.

что это за зверек и как от него избавиться? (за кочество фото прошу извенить, снимал с телефона)

Николай Жабко

Какая гадость! Это слепыш.

Граф Дракула Граф Дракула

Может землеройка или разновидность какая нибудь мышей . Их ведь много видов

Эдуард Волков

Может крот? Хотя больше похоже на крысу

Anton Gordienko

сто процентов это крот бывает еще медведка но она не такая медведка если ночью пищит то медведка вы должны нарвать хризантемы и свежие хризантемы насыпать в огород подробнее читайте в газете дача которая стоит 10 рублей номер будет в продаже до 4 августа там будет статья о медведке если надумаете покупать то внимательней смотрите статью можно не заметить я как купил смотрел газету в автобусе раза 3 статью не видел когда приехал начал читать и мне статья о медведке попалась статья в самом низу

Valera Storogenko

НЕ КРОТ, ТОЧНО!!!! Слепыш, причём достаточно молодой, он гад корни и корнеплоды любит! Да и у крота лапы гораздо больше, а зубы короче! Крот - хищник, он не есть корней. Он червяками и личинками питается.

Юленька Скромница

Не слепыш. Он крупнее и без хвоста с тупой мордой и массивной головой. Это кто-то из полевок. Водяная, слепушонка или экономка. Много похожих друг на друга