Наташа Щербакова

Помню в садике нам давали кушать что то типо киселя, только он не жидкий, и алого цвета, что это не знаю

Ольга Смирнова

Ванек, это был обыкновенный кисель из малины, вишни или клюквы, просто правильно сваренный.. . Как вариант, это могло быть желе.. . Муссы в детских садах не делали, а морс жидкий, как сок или компот...

Лаура Сариева

Похоже это был мусс из клюквы....

Анфиса Затонская

Возможно, какое-то желе или пудинг.

Альбина Самигуллина

желе наверное ещё мусс такой же скорее всего

Юл
Юля

желе, сироп, компот??