Пират!!!!!!!

С каким известным или неизвестным человеком тебе бы точно НЕ захотелось застрять в лифте? А с кем бы хотелось застрять?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Вообще никак и ни с кем. А то хер его знает может конченый клаустрофобофоб и еще к ебеням к ебенам сорвется. И вообще че с ним делать и как успокаивать не ясно

Галина

Хорошо ,что у меня лифта нет ,но не с пиратом точно ,обчистит и разделает .Пираты ,они такие .

Rima Kravcenko

трудно определить с первого взгляда-чтоб не был грубым и не винил о случившемся

Леди "Х"

Боже упаси , Боже упаси ... застрять в лифте с мужчиной !!!😯

Пират!!!!!!!

Эххх ептить хрена себе ты кто ваще баба яга иль чучундра какая????

Леди "Х"

Но только не ...Пират ...🤔

Пират!!!!!!!

А что в пирате такого

Леди "Х"

👎Бандюга ... кормит себя ограблением ,- порядочных тружеников . 😯

Clan

Я не люблю застревать в лифте. Всё остальное вторично.

Св
Светлана

С Жириновский можно застрять...Не скучно будет..

Alexandr Kolomytsev

Я-бы с Юлией Ахмедовой застрял в лифте😀

Лариса

Вообще не хотелось бы застрять, ни с кем

Ан
Анастасия

...я против в общем застревания в лифте

Бобра Всем!

Вообще не хотелось бы там застревать

Марина Ежевик@

С лифте хотела бы застрять одна).

Анни Странница

Застрять с Николосом Роджерс.

Марина

С Шойгу не страшно бы было)

Акиана

Мне ступеньки нравится

Акиана

Муж и 2детей...

Пират!!!!!!!

Ооооооооооо как чёж мозги мне паришь влюбился же в тебя кто то не такая уж ты холодная просто понты я рад за тебя....

Акиана

😆

Акиана

Ну что рад, спасибо

Пират!!!!!!!

💐😘

A Lina W

Ни с кем!

Милота))

Ни с кем

Се
Сергей

Я б хотел... обнимашки бы были

Бес Чик Арабеск

наглеж!

Се
Сергей

Она и не хочет ...чо уж тут

Се
Сергей

Зачем ей обнимашки...када мы старикашки

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ни с кем