Роман Пчелкин

Могут ли на лицо ужасные, но добрые внутри люди быть счастливы и успешны? Много ли таких людей вы знаете лично?

Артак Чибухчян

Не знаю ни одного. "В человеке все должно быть прекрасно... "(А. П. Чехов) -это залог успеха.

Наталья Алексейцева

Знаю лично и не мало, а еще больше знаю тех кто наоборот -внешне очень даже привлекательны, даже эфектны, но глубоко не счастливы в жизни . Главное не Успех !,а Счастье, потому как многие Успешные люди кончают жизнь самоубийством, а вот что бы счастливый человек свел счеты с жизнью я не слышал ни когда !

Gog

Могут, и я знаю такого человека))

Юличка Дидович

нет... все комплексуют по-поводу своей доброты; ((

Пётр Коколо

Лично нет но могу сказать, что первое : Если человек считает сам себя ужасным то он ужасен. Если человек не считает себя ужасным он не ужасен. Пример есть Дэнни Трехо . Я бы не сказала, что он красивый. . ,но как герой мне нравится.

Па
Павел

Ну, в доказательство можно привести Иосифа Пригожина-мужа Валерии. Успешный, но уж очень страшненький, собака.

Loki Laufeyson

Ну насчет счастья незнаю, а вот успешными точно могут быть. Знаю таких.