Чанга Чунга Чунгович

Если люди станут меньше болеть или перестанут болеть вовсе, то что будет делать медицинский бизнес? Как-никак там крутятся сотни миллиардов долларов, если не больше.

Ответы
Павел

Вот поэтому и не стоит мечтать. Здоровых нет - есть недообследованные.

Мария

Запустят ещё какой нибудь вирус

Чанга Чунга Чунгович

👍 А разве он допустит окончания т.н. пандемии? Не слышали, уже идут полным ходом разработки других вирусов, более опасных.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Расслабся, впереди ещё много подобной херни предстоит выддержать