Римма Хайбулина

Что во сне это означает?, Одна незнакомая девушка(она меня не знает а я её знаю) Увидела что я смотрю Гарри Поттер и филосовский камень,она спросила,что я смотрю я ей сказала,а она сказала что, это 'дурацкий фильм' Почему это могло приснится?

Ответы
Андрей Баранцев

Может взрослеть надо?

Римма Хайбулина

Вмысле? Я об этом фильме даже не думала

Андрей Баранцев

Ну, это же сон ))) во сне многие ещё дети )) но, в соннике точно ответа не найти!!!

Евгений Брунеткин

дурацкий фильм

Евгений Брунеткин

не претендую