Римма Хайбулина
Римма Хайбулина

Что во сне это означает?, Одна незнакомая девушка(она меня не знает а я её знаю) Увидела что я смотрю Гарри Поттер и филосовский камень,она спросила,что я смотрю я ей сказала,а она сказала что, это 'дурацкий фильм' Почему это могло приснится?

85
2
0
Ответы
Андрей Баранцев
Андрей Баранцев

Может взрослеть надо?

2
0
Римма Хайбулина
Римма Хайбулина

Вмысле? Я об этом фильме даже не думала

1
Андрей Баранцев
Андрей Баранцев

Ну, это же сон ))) во сне многие ещё дети )) но, в соннике точно ответа не найти!!!

1
ЕБ
Евгений Брунеткин

дурацкий фильм

2
0
ЕБ
Евгений Брунеткин

не претендую

1
Другие вопросы
скорость света 300000 м \с ...хммм.... а сколько же тогда скорость темноты?
У меня есть напечатанные на фотобумаге фотографии, но они очень маленького размера, примерно 3*3, возможно ли их как-с
Как выбраться из грубого мира и навсегда попасть в духовный мир и больше не рождаться в грубом мире ?
* Вы субботу как встретили ? :-) *
имеет ли ребенок право на часть в приватизированной квартире
это ж не фальшивая страница регистрации?)))
я хочу занятся выращеванием грибов, если я возьму землю сельхоз назначения в аренду и построю на ней ангары для выращив
А вы мою козу тут не видали?
как вы думаете, путин правильно журавлям направление указал и они уже достигли индии, читай нирваны?
Подскажите дорогие товарищи, и соратники))) Всем доброго времени суток)
Эт, хто тут такой выискался? +
Закончила школу, поступила в колледж. Истек срок карты москвича. Как продлить? Или поменять?
действительно ли то что в казахстане предприятия где работают инвалиды 2-й групы не плотят налоги. подскажите пожалуста
подскажите выбрать фотик)) ) nikon d3100 Kit или cenon EOS1100D kit????
Кто верит в бога? Почему если верите объясните свою точку зрения. Если нет то тоже скажите почему? важно каждое мнение