Taтьяна.

Сегодня День Матери. У кого она есть, жива пока, поздравьте

Ответы
Максим Jw

Вообще-то, праздники "8 марта" и "день мам" должен быть у нас ежедневным. Так, чтобы женщина была окружена лаской, теплом и вниманием каждую минуту, а не один единственный, пусть даже тёплый и весенний, день в году. А, вообще-то, уже в древнем Риме существовал женский день который отмечали МАТРОНЫ. Римлянки, облачённые в праздничные одежды, ходили в храм Весты, хранительницы домашнего очага, получали подарки от мужей и даже могли совершенно ничего не делать (этот пункт был особенно важен не для матрон, а для рабынь, которых в этот день тоже поздравляли, наравне со свободно рождёнными женщинами). Вот откуда истоки этого праздника.

Иветта Макавяцкайте

Помниться однажды я два раза отпраздновала день матери плюс 8 марта. Но не знала что в конце года кто то его празднует.

Вл
Владимир.

Слушаем и повинуемся...🤝😍🌹

Mishiko Ososhvili

СПАСИБО И ВАС С ПРАЗДНИКОМ🌹

Шепот

15 лет уже как ее нет😒

V.
Vovan235Tr .

Спасибо нашим мамам

Светлана Радуга

У меня давно нет(((

Евгений Загаринский

уже поздравил

Александр

обязательно

Ольга

🖼

Mariwa

🖼

Джеронимо

поздравил

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Спасибо!

Борис Кучеренко

☀️🌷👍

La Testa

Хорошо

Александр Пантелимонов

🌹🍰

Андрей Баранцев

Ок

Се
Сергей

👍