Иришка

Здравствуйте. Подскажите спортивные нормативы для 12 летнего пацана:)

Ну там сколько нужно делать отжиманий, пресс, подтягиваний, выпрыгиваний, силовые нагрузки?

Я как бы Борец! ) Я думаю 20 раз отжиманий это очень мало! Я свободно делаю 50.

Маргарита Дивеева

жим лежа 100 кг, полный присед 120 кг, становая 200 кг, на бицепс 70 кг. подтягивания 50 р, отжимания 1000.

Alex

20-отжиманий, 15-Поттягиваний на турнике 50-присиданий