Ma
Mariya

напишите упражнения для 12 летнего.

а можно жим штанги?

Савенкова

Отжимание(с разными располож.рук: узкий,сред.,шир.),подтягивание (разными хватами: прямой,обратн) и приседания + бег ...)))

Яковлев Андрей

Занимайся своим весом, отжимания, приседания, пресс, турники и брусья, гантели на крайняк килограмм до 8,
Веса не советую в любом случае, а если будешь заниматься всем что написано и так будешь сильным и крепким..