Татьяна Бужак

Подскажите пожалуйста упражнения для 14-ти летнего мальчика?

Александра Шаповалова

Я в 14 лет уже за штангу хватался.... без фанатизма конечно но все же.. . сейчас мне 30 я бы не сказал что это как то негативно на мне отразилось

Светлана Линник

упражнение чего?

Ivan Levashov

иди в тренажерный зал и занимайся первое время с тренером, пусть все покажет, объяснит как питаться, делать упражнения и т. д.

Фуад Бушуареб

ты про онанизм?