Катюска Скапашка

напишите мне сайт или сами напишите лёгкие упражнения для рук

учитель по физ-ре говорит если прийти на 1-2 сентября я подтянуться 1 раз на турнике то он выстовляет в годовой 5 и можно не ходить ан его занятия, а если приходит девочка то это ещё стыдоба всем мальчикам из школы. Ну как говорится попытка не пытка!)

Ирина Дроздова

Отжимайся
Я бы прогу кинул но ты новичок

Константин Моленов

Так и подтягивайся! Какие тебе ещё "для рук"?