Екатерина
Екатерина

Размышляю: С каждым годом усложняют правила расчета пенсий и установку на учёт по безработице. А если не справятся люди и не заявят о себе, будут "подвешены в воздухе?"Что тогда доставали в " Таёжном тупике?"Именно из- за этого отдали тайгу на растерзание?🙂 Просьба ответить без надрыва на все три вопроса.

192
4
0
Ответы
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

1.Пенсионеры...Усложняют специально,чтобы выключить пенсионеров из жизни...2.Безработица...Это пока цветочки))Зачем что то производить,если на деньги для пенсионеров можно за бугром купить неликвид и продать здесь с наваром 3.Тайга...Благодаря смелым людям и инету,мы узнали как и грабят народное достояние и скрывают действия пожарами...Так что ничего стихийного в Сибири не происходит,всё дело рук человеческих...

4
0
Екатерина
Екатерина

Спасибо за конкретный ответ.А намек на Таёжный тупик?

1
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А что с тупиком?Может из головы вылетело...

1
Екатерина
Екатерина

Ну, попрут люди староверами в тайгу от ухудшения жизни...

1
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вона вы о чём))Это очень обширный вопрос...В трёх словах не объяснить,что это задуманно для возрождения сильной нации,Катюша...

1
РР
Роб Рой

Пасха-а-а, сяду на скамеечку за стальной оградой.
Пасха-а-а, то-то вся моя родня будет очень рада.
Пасха-а-а, я поставлю на плиту литр самогона.
Пасха-а-а, пейте мои родственнички, нет на вас закона-у.

0
0
Александр
Александр

Тайгу спилили, чтобы там не спрятались будующие партизаны это раз, чтобы не отправили нынешних оптимизаторов её валить - два, ну и китайцы хорошо платят это три...

4
0
Екатерина
Екатерина

Эх! Посмотреть бы с беспилотника, что там осталось)))

1
Александр
Александр

Карты есть, в режиме реального времени...Со спутника видно.Ветровые нагрузки изменились, нечем ветер сдерживать, это я заметил уже как высотник...Сдует скоро нахрен.

1
Екатерина
Екатерина

Смотрела видео Хабаровский край без Фургала, едут и по обе стороны стеной спиленный лес, вплоть до п.Мага Николаевского р- на. А как же сами, объясняют, что дети увидят лес а внуки точно - нет. А сами пусть пилят сухостой. Как же так!!! Смирение и похеризм там, где его не должно быть!

1
Александр
Александр

Это наш грех.Молчанка, не вмешательство, идёшь один на амбразуру, в спину смех и надежда, что упадёшь.Знакомо до зубовного скрежета.Но зубы я удалил, скрипеть перестал, теперь уже не жду ножей в спину, за мной идут. Добровольно и без задних мыслей.

1
ВО
Владимир Ольшанский

Так всё просто-чем больше народа помрёт, не дожив до пенсии,тем больше денег"типа руководители" растащат по реально БЕЗДОННЫМ карманам...

0
0
Другие вопросы
помогите пожалуйста! составьте уравнение реакции в молекулярной, полной и сокращённой ионной формах. Ba(OH)2 + Na2SO4=
Почему в США понимают, что интересы страны выше интересов личности и помогают бизнесу, а в России нет?
Если демократия-это власть меньшинства, которая распространяется на большинство, то какая же это демократия?
какая порода собак тебе больше нравится?
Решите графически уравнение -0,5х в квадрате=х-4. Решите пожалуйста))))
Вас сильно беспокоит НАТО?
у=0,5х в квадрате составьте табличку чтобы можно было построить...
Российские фирмы пытаются пробиться на мировые рынки за счет продажи товаров по более низким ценам. Как графически предс
Может именно по этому конец света в России не состоялся? См. внутри.
Если вы окажетесь на необитаемом острове, сможете добыть воду, еду, построить убежище и вообще выжить?
А вы знаете что написано на аватарке этого пользователя?
Студенты! приезжие в другой город учиться. Сколько на неделю обычно вам дают родители денег?
предположим, вы ведете дневник, что вы будите записывать туда?
в каком случае накопление co2 в крови шло быстрее. 8 клаас
Подскажите, как решить такую задачу по физике?